Не выводит изображения Asus 750ti(новая! Только что купленая) в чем может быть проблема?

Андрей Знаток (332), на голосовании 7 лет назад
Мать K8M890M-M
Блок питания 400w
Доп. питания не предусмотрено на картах 750ti
Карта рабочая!
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765771) 7 лет назад
Возможно в биосе стоит выводить изображение на встроенную видеокарту, возможно не хватает питания.
АндрейЗнаток (332) 7 лет назад
Можно подробнее
_ Искусственный Интеллект (765771) Как раньше изображение выводилось?
Brad9aga Оракул (62621) 7 лет назад
Необходимость дополнительного питания
да, 6 pin
пиздабол
АндрейЗнаток (332) 7 лет назад
прежде чем блестнуть умом надо разобраться!
Карта Asus 750Ti strix oc edition 0db 2g
В ней нет доп питания!
Brad9aga Оракул (62621) Доп. питания не предусмотрено на картах 750ti я это написал ?
Alex Профи (865) 7 лет назад
1 перустановите винду если уже, то посмотрите дополнительные выхода с задней части маленький флопик 2ух проводной
АндрейЗнаток (332) 7 лет назад
А какой шанс что переустановка винды поможет если даже в биос зайти не могу?
Alex Профи (865) нет необходимости для переустановки винды заходить в биос Для того чтоб поосмотреть активно ли ваше оборудывание зайдите на портал в ютубе,
monny Просветленный (36383) 7 лет назад
Сейчас бы 750 покупать когда за те же деньги 1050
Ivan S.Гуру (3000) 7 лет назад
1050 не на всех процессорах адекватно работает.
К тому же за такие деньги будет ложка дёгтя.
Игорь ВахрамеевУченик (133) 7 лет назад
та же Rx 460 будет почти в ровень с 1050, но все же хуже так как аналог
MADIN MAZHITOV Профи (889) 7 лет назад
В биосе по лась найдешь. Если не найдешь зави программиста
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 7 лет назад
фото выложи, на этих видюхах должно быть доп питание
Багиш Знаток (469) 7 лет назад
Попробуй для начала обнулить биос, если не поможет то в настройках полазить надо. Очень редко бывает несовместимость оборудования.
Joi_MD Мудрец (13829) 7 лет назад
Было такое. Решил очень просто: скинул БИОС (передёрнул батарейку в материнской плате при полностью обесточеной системе) затем включил с подключеным проводом (видеокарта-монитор) и подождал 5 минут, далее выключил питание, выдернул провод (видеокарта-монитор), опять включил на 5 минут, затем выключил и обратно вернул провод (видеокарта-монитор). У меня появилось изображение!
Виталий Филимонов Ученик (245) 7 лет назад
Скидывайте BIOS. у вас на материнке есть джампер clr cmos или в этом духе, либо вынимайте батарейку мин на 10. Подрубайте кабель монитора к стандартномк порту видеоядра материнки, заходите в БИОС, меняете вывод изображения на дискретку (смотрите мануал к материнке, потому как там названия доступных выводных вида E2HGTW4PCI2).
Отойду немноко от темы, но это полезно.
То что у вас спикер не пищит, у вас материнка старая и его банально у вас нет, на более старых (пни4, селероны) он был отдельно в комплекте, на новых его впаивают либо есть лсд экранчик пост кодов. Берете проводки power led либо dll led и цепляете его к разъёму спикера, вот вам тот же спикер, но не звуком, а морганием диода. При включении смотрите сколько и как моргнул диод и идёт расшифровывать в поисковике "расшифрова сигналов ami bios).
Alex Мыслитель (5256) 7 лет назад
максим корноухов ->Откуда существует полная уверенность в работоспособности видеокарты?
Нужна диагностика всего железа. Причин может быть множество, как программных, так и аппаратных.
Если на другом ПК она работает, и работает твой ПК с другой видео картой, то возможно подсевший БП не тянет твою новую видюху с мощностью 75 Ват, и PCI 3.0, либо её не видит ОСь, так как в настройках BIOS не стоит авто определение... В некоторых случаях может помочь прошивка BIOS на последнюю версию...
АндрейЗнаток (332) 7 лет назад
У меня стояла карта 9800gt спокойно тянула его с 105 ватами (у неё +доп питание было
gggg fffcc Ученик (113) 7 лет назад
Купи кьюадро 6000 и делай мне игры
Alfiya Agliullina Профи (635) 7 лет назад
Может BIOS Материнской Платы Прошить ?
Александр К Профи (553) 7 лет назад
Была такая же лажа с новой вид. тупо мат плата не видела.... попробуй ее на другом ПК у друзей или в СЦ отнеси ( как я сделал, там мамку прошьют на новую прошиву может заработает)
PhoenixMaster master Ученик (189) 7 лет назад
Смотри, 2 нед назад, когда я собирал себе комп (gtx 1070, i5 6600k) мне сборщик сказал, что есть слоты, которые не подключены к видяхе, т. е. они выводят в пустоту.... проверь, может поможет)
саша борн Знаток (265) 7 лет назад
родной а с чего ты взял что твоего 400 вт. должно хватить? во первых твой блок в реале вобще может ват 350 выдавать, производители любят всё округлять и не в меньшую сторону, но вам это и так хер поможет минимальная мощность блока должна быть 450 не меньше под ваш ASUS, а лучше больше 500-600, так что бегите блок питания покупать
АндрейЗнаток (332) 7 лет назад
Я купил новую мать от Asrock и мой блок питания спокойно тянет!