Памагите удалить вирусы amuleC, WinSnare

ELSHAN Ученик (135), на голосовании 7 лет назад
Проблема вот такая: программы (amuleC, WinSnare) регулярно и самопроизвольно устанавливаются на компьютер. Антивирусы не помогают. В запросе в гугле как удалить вирусы с этими названиями показывает какие то подозрительные сайты. На этих сайтах на не понятно русском языке типа обьясняют как удалить при помощи проги которую там же надо скачать. Кто сталкивался с такими вирусами прощу помочь. Заранее благодарен!
Голосование за лучший ответ
Иван Беляев Мастер (1828) 7 лет назад
Тоже было такое.. тогда я понял одну вещь.. Популярно не значит эффективно.. сейчас я если найду скину тебе ссылку на норм антивирус
Silencer Просветленный (41047) 7 лет назад
Это не вирусы.
ELSHANУченик (135) 7 лет назад
а что тогда?
Silencer Просветленный (41047) Нагло навязываемый софт.
Зибин Оракул (93223) 7 лет назад
почитай - Результаты 12-месячного тестирования
http://www.oszone.net/30793/Best_Malware-Removal_Antivirus_for_Windows