В каком году будет семья?

Lola Lolo Ученик (33), закрыт 7 лет назад
В каком году будет беременность? И сколько будет детей?
Юлия 15 04 1991
Лучший ответ
Остальные ответы
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
В каком городе живёте? И есть ли мужчина рядом?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 7 лет назад
В этом году знакомство с человеком,
с которым создадите семью
Шолпан Раджаева Ученик (134) 7 лет назад
Здравствуйте, провожу гадание на картах таро онлайн.
Цены низкие, быстрый отклик, цены на свои услуги предоставляю в личные сообщения .
Всегда буду рада погадать Вам.
SESILIY SESILIY Ученик (96) 7 лет назад
Дети бывают только от мужчин а сами по себе не появляются обычно.
sofia Chernaya Мудрец (15691) 7 лет назад
В следующем году ребенок уже будет. Вообще, вижу двоих разнополых.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 7 лет назад
беременность в этом
но вы ее прервете
bada Мудрец (13898) 7 лет назад
1000000000000000 в №8787 году
Serzh Southampton Высший разум (262612) 7 лет назад
Извините, но брак по судьбе у Вас поздний. Около 29-30 лет. Отношения будут и раньше, но назвать их счастливыми и удачными язык не поворачивается.
А брак счастливый.
Lola LoloУченик (33) 7 лет назад
Как то поздно)) а отношения в этом году будут?)
Serzh Southampton Высший разум (262612) Это от Вас зависит, а не от меня. Захотите будут. Не захотите значит не будут. Я не могу предсказать Ваше желание. У Вас у женщин логики нет, .вы иногда просто упрётесь из-за каприза и всё. Вы сами своё счастье создаёте. .я только предсказываю, что будет.
Людмила ЭвичУченик (154) 7 лет назад
Извините, можете сказать, когда у меня с работой как следует наладится, буду когда-нибудь работать на высокооплачиваемой работе? (в планах уехать на пмж в другой город, пока не на что). Люда 05.02.1983, 02:00.
Serzh Southampton Высший разум (262612) Это запрещено правилами задавать вопросы и отвечать на них в комментариях.. Удалят.