вы любите яркие помады-блески? часто предпочитаете?

Demetra Оракул (56192), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
★ Foxxy★ Просветленный (22975) 7 лет назад
Ещё 2 месяца назад на каждый день использовала нюдовые оттенки помад и блесков.
Яркие помады и блески " матовые " в основном только для вечернего макияжа, фотосъёмки или образа . Реже глянцевые (собираюсь потихоньку переходить к трендовым "текстурам " и макияжу 2017 года перламутровым, глянцевым и "омбре" но и про матовые не забывать )
Но пару месяцев назад изменила своё отношение к ярким помадам ( сейчас использую их практически каждый день ...минимум макияжа и яркие губы )
★ Foxxy★Просветленный (22975) 7 лет назад
Demetra Оракул (56192) вам идет) Вот сегодня сама подобные оттенки купила)
Остальные ответы
СОВЁНОК Оракул (58645) 7 лет назад
яркие очень люблю. но матовые. блески только пастельных тонов.
Наталья Искусственный Интеллект (192094) 7 лет назад
Нет, не люблю. У меня помады приглушенных тонов
Черный Кот Искусственный Интеллект (105260) 7 лет назад
нет я люблю темные помады без блеска
Марина Оракул (96794) 7 лет назад
Да и сейчас они в моде, только подобрать сложно, пользуюсь
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 7 лет назад
... Я вот не люблю )...
- приятнее натуральные губы, вкуснее.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188859) 7 лет назад
Блески нет, дёшево выглядит и безвкусно, помады да, в основном матовые
Overdose Оракул (75451) 7 лет назад
Не переношу. Использую только бесцветный бальзам.
мангазейка Оракул (76344) 7 лет назад
Да, люблю. Мне блеск легче подобрать чем помаду. Те цвета помады как я хочу есть только на картинках почему-то
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 7 лет назад
Нет, у меня приближено к естественно-натуральному, хотя есть пару ярких помад, редко ими пользуюсь...