Как заработать деньги школьнику? От 45000 - 50000 тыс. руб.! Примерно за 2 месяца ну или 3 месяца?

Хочу купить питбайк! а папа сказал у нас нет таких денег, а кредит брать не будут! Питбайк ирбис ттр 125

Десять тысяч в месяц? Школьнику?

Если мамка с папкой тебя по связям устроят на работу где будут столько денег, то будешь срубать, а так, ты нахрен не сдался работодателю.

Сегодня в Москве то не все столько получают с образованием, а школотроном столько и не снилось.

Оставь надежду как мираж.

купи ГЗМ

Это хорошо что ты родителей не напрягаешь, не слушай советов, жди, все само разрешится