Почему она хотела его сожрать?

Весна пришла Весне дорогу Ученик (129), закрыт 7 лет назад
Ехали в автобусе видим молодая хорошо одетая мамашка с ребенком мальчиком лет 3х
выходят на своей олстановкее и там к ребенку бросается какая то тощая страшная плохо одетая старуха с вываленным языком и она притом открыв рот так языком туда сюда быстро быстро двигает как змея жалом и глаза притом закатывает
я думала эта нечисть реьенка того там и сожрети
оказалось она его бабушка!!! ужас ужас ужас
невооруженным глазхом видно кто это народец- упыри какие то и вурдалаки питающиеся своими внуками и внучками
Лучший ответ
Просто Варя Просветленный (20379) 7 лет назад
Бабушки, они такие)))
Весна пришла Весне дорогуУченик (129) 7 лет назад
нет бабушки не такие бабушки язык не вываливают и слюной не исходят при виде внука
Остальные ответы
Марина Оракул (96794) 7 лет назад
лечись уже, бедолага
Весна пришла Весне дорогуУченик (129) 7 лет назад
само лечись вурдалак
надо тебе в харю бы фото той твари сунуть тогда б ты свой мерзкий вонючий язык себе бы в жопу засунула наконец уебище падальное ты
Чудо Искусственный Интеллект (152353) 7 лет назад
Сама бы попробовала хоть кусочек - потом не оторвать
Весна пришла Весне дорогуУченик (129) 7 лет назад
я не вурдалачка