Вкусное способно исправить настроение ваше? Сейчас что вы назвали бы вкусным?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1349168), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (161574) 7 лет назад
То, чего у меня нет.... А я хочу клубниченки:)
мишка Паддингтон Мыслитель (8682) 7 лет назад
Неисправим я! Выпил американо и доволен как слон:) Уже четвертое сегодня) Привет!
МКВ Знаток (436) 7 лет назад
Еда не влияет на моё настроение.
Белый Орк Гуру (3138) 7 лет назад
Да много чего бы я назвал вкусным, но не всегда оно способно исправить мое настроение...
G MAN Искусственный Интеллект (213455) 7 лет назад
Сейчас ничего....
Пообедал....
О еде даже думать не могу....
Matrina Fairy Оракул (58734) 7 лет назад
Маловероятно. что да. Но.. эксперимент с ходу)) Вкусное, по - моему, - гематоген. Сейчас самое время поправить настроение и может ли помочь вкусное?.. Проверим. Через 15 минут можно судить о результате))
Matrina FairyОракул (58734) 7 лет назад
Помогло (в купе с "ответами"))Но, чувствую, не на долго.
*Sunrise* Искусственный Интеллект (166932) 7 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=-ScjucUV8v0
Сладким назвала...)))
Источник: Доброго, Татьяна)
ТатьянаИскусственный Интеллект (1349168) 7 лет назад
Добрый день, Настя)