Нeт.. Нy вы мнe oтвeтитe нa вoпpoc или нeт?) Cкoлькo paз yжe пpoшy никaк нe мoжeтe oтвeтить..)

ПокаБьётсяМоёСердцеВнЁмТолькоОН❤ Мыслитель (8324), закрыт 7 лет назад
Cкoлькo paз eщē мнe cпpaшивaть?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207494) 7 лет назад
РАЗДЕВАЙТЕСЬ- лАнА, посмотрю!)))

потрогать- это, ДЛЯ ВАС, дороже))))
Гор Искусственный Интеллект (118399) 7 лет назад
До финиша земного существования... На том свете сеть не ловится.)))
Кул Киллер Гуру (2769) 7 лет назад
почему ты со мной не здороваешься?
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) 7 лет назад
Нет, я не буду отвечать на этот вопрос)))
Гала*** ) Искусственный Интеллект (124785) 7 лет назад
Опять УСЁ интересное пропустила!)
Кого цыловать- то надА? )))
Источник: Доброго дня! )
ПокаБьётсяМоёСердцеВнЁмТолькоОН❤Мыслитель (8324) 7 лет назад
Доброго) да это просто) вопрос) Ниочём)
Армен Шахкян Мастер (1447) 7 лет назад
Вам на первую линию с президентом надо с такими серьёзными вопросами!
Дождик Мастер (1892) 7 лет назад
Интрига! Что за шум, а драки нет?!