Кто галаеи, посмотрите, когда у меня будут брак, детки? Юлия 24.11.1987 спасибо

Юлия Мастер (1022), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Извиняюсь за опечатку в вопросе, следует читать "гадает"
Лучший ответ
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 7 лет назад
Брак будет в этом году, ребенка не будет. Избранника своего уже знаете
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854052) 7 лет назад
К концу года будете решать вопрос о замужестве,
беременность в следующем году
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Брак вижу в грядущем году, в котором родите сына. Ребенок будет один.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 7 лет назад
Даже раньше, чем вы думаете!
ЮлияМастер (1022) 7 лет назад
Неожиданно, спасибо
Serzh Southampton Высший разум (262577) 7 лет назад
Брака пока не вижу, знакомства будут, но в этом году с оформлением брака, что-то туговато идёт.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Погадала вам на рунах.

Руна: Исс

Толкование:
После периода активной деятельности и накопления наступает период статики и покоя. Может возникнуть ощущение одиночества, изолированности, ограничения. Течение времени приостанавливается (на смену лету и осени приходит зима). Вам дана передышка для того, чтобы усвоить и сохранить достигнутое, избавиться от всего отрицательного и накопить энергию необходимую для нового витка развития событий.

Руна: Лагу - перевернутое положение

Толкование:
Вы не правильно понимаете сложившуюся ситуацию и склонны к неадекватным действиям. Не стоит считать свое мнение единственно верным, вы тоже можете ошибаться. Руна также указывает на появление искушений и соблазнов. Возможно, сейчас вам очень хочется свернуть с намеченного пути на более легкий. Задумайтесь о последствиях. Руна требует от Вас честности с собой и окружающими и принятия быстрых решений.

Руна: Ниид

Толкование:
Вы попали в сложный переплет событий и сетуете на несправедливость жизни и затянувшиеся трудности. На самом деле от вас сейчас требуется полная самоотдача в решении какого-то конкретного вопроса. Любая, самая неблагодарная и черновая работа, требует тщательного подхода и любви к объекту деятельности. Если вам кажется, что вы в тупике, ищите обходные пути или щели в стенах. Эта руна тренирует способность выживать, адаптироваться и находить выход в сложных ситуациях. Все происходящее вам по силам.
.