Блин! Тесто закончилось и муки в доме нет.. Ну не в магазин же бежать. Ваш выход из положения? С МАСЛЕНИЦЕЙ!

ле ТУЧКА Высший разум (4542659), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
не знали вы продуктового дефицита. Наши старшенькие умели обходить такие препятствия и радовать домашних блинчиками
Дополнен 7 лет назад
а я думала, что только кухарки не имеют фантазии
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (289707) 7 лет назад
ну например гречневые блины-перемолоть гречку, предварительно помыть и просушить
овсяные блины-тоже перемолоть
а может манка? или детская смесь?
ле ТУЧКАВысший разум (4542659) 7 лет назад
БРАВО! Но есть ещё проще
кисуня) Искусственный Интеллект (289707) как?
Остальные ответы
Юсупова Гузель Мудрец (12357) 7 лет назад
Отложите блины до завтра.
Васа Искусственный Интеллект (240349) 7 лет назад
До конца недели ещё 2 дня.
В совершенно спокойном темпе можно купить муки, масла, молока и печь.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 7 лет назад
А что бы и не сгонять в магазин? Неужели настолько лень?
Владимир Двуреченский Мастер (1412) 7 лет назад
Промели овсяные хлопья до состояния муки, будут овсяные блинчики :))
Галина Калинина Мудрец (13229) 7 лет назад
Если лень бежать в магазин, то блины только завтра
Лариса Искусственный Интеллект (154997) 7 лет назад
что попало не готовлю, если нет продукта то и нечего переводить добро
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646470) 7 лет назад
Не блины и муки дома никогда не бывает. а вы идите к соседям
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 7 лет назад
а я бы прогулялась за одно и на блины все купила бы
ле ТУЧКАВысший разум (4542659) 7 лет назад
вопрос задан. Позвонили бы баушке-прабаушке, он. смахнув слёзы от смеха, с десяток приёмчиков привела бы вот этой особе- что попало не готовлю
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
Мужа пошлю за мукой. Магазин в торце дома. Зачем мне такая фантазия бадяжить что то в блины. Ну добавьте манку.
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 7 лет назад
крахмал же есть? вот его вместо муки и использовать.
Валентина Понькина Просветленный (43793) 7 лет назад
Сходите к кому-нибудь в гости... там и блинов поешь.
Provident Просветленный (22943) 7 лет назад
Сварить жидкую сладкую кашу, в блендер ее и добавить дрожжи. Изумительные блины из гречки (или продела) . Самое то на масленицу
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 7 лет назад
Сама в магазин не побегу, а напрягу семью. Скажу: нет муки-нет блинов
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 7 лет назад
соседи на что...
займи у них вот проблем то.
Источник: ДОСТАЛИ С ЭТОЙ МАСЛЕНИЦЕЙ УЖЕ(