Что ждать в личной жизни в ближайшие 2-3 месяца? Алексей 14/06/72

Чудо отечественное Мастер (1879), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
sofia Chernaya Мудрец (15692) 7 лет назад
Принятие серьезных решений.
Остальные ответы
Mur Mur Гуру (4529) 7 лет назад
Ник поменяйте для начала.
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Алексей нужно как минимум начать позитивно мыслить.. и сам не заметишь как все само собой образуется и в твоей жизни появятся нужные люди.. поменьше сиди дома.. весна на носу! удачи)
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
Вижу срок 2 года, в течение этого времени отношения завяжутся. Далее — осень.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Погадала вам на Таро и выпала Карта: 2-ка Мечей

Значение карты:
Внутренний разлад, скепсис, нежелание или неспособность сделать выбор, принять окончательное решение. Состояние, близкое к критическому, потому что союз двух партнеров основывается на чувствах - любви, близости и привязанности, а яд сомнения подрывает эти основы. Единственным спасением в такой ситуации часто оказывается резкий разрыв. Но этим средством можно воспользоваться лишь как крайней мерой: привыкать к нему ни в коем случае нельзя.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 7 лет назад
Знакомство с женщиной, которая старше вас!