Сколько примерно стоит обследование 7-10 врачей от военкомата в частной клинике?

николай подобедов Знаток (266), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144026) 7 лет назад
В частной клинике с тебя сдерут за анализы и процедуры, которые и не нужны будут по факту...
И что толку в трате денег твоих родителей на медосмотр?...
Все что было в частной клинике военкомат проигнорирует...

Проще 1 год отслужить...
(и дешевле для тебя и твоих родителей)
Не срамись!!!!

а если ты болеешь, то военкомовские врачи сделают соответствующий вывод... и гуляй, Вася, со своими болячками... продолжай ныть и сопли вытирать в мамкин подол...
Григорий СопляникУченик (11) 7 лет назад
К сожалению государственная медицина уже уходит в прошлое. Времена бесплатных подачек пришли.
Григорий Сопляник Ученик (11) *прошли
Остальные ответы
Larissa Гуру (2651) 7 лет назад
Мама дорогая, а вам зачем столько? Дешевле отслужить год.
николай подобедовЗнаток (266) 7 лет назад
С такими ответами, валите мимо, пожалуйста. Я во мнении таких людей не нуждаюсь!
Larissa Гуру (2651) Извините, если что не так.
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 7 лет назад
Рассчитываете отмазаться от армии?
николай подобедовЗнаток (266) 7 лет назад
Для Вас это термин может и называется, как "Отмазаться".А для других людей существуют болезни.
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) Когда они существуют их найдут и в военкомате, а Вы их "хотите" найти, чтобы отмазаться. И не надо "лохматить бабушку".
Артём Профи (985) 7 лет назад
В соответствии с кодексом о здравохранении России можно вообще отказаться от медосмотра
Прынц АртёмОракул (62999) 7 лет назад
Нет, нельзя. Вас не возьмут на учебу и на работу без этого.
николай подобедов Знаток (266) Согласен
николай подобедовЗнаток (266) 7 лет назад
А как в таком случае доказывать, что ты не годен к армии?
Артём Профи (985) сходи к терапевту на проверку давление и напряги ноги, давление повыситься и скажи что ты гипертоник. Или сходи к психиатру и скажи, что в школьные годы тебе родители всё запрещали и ты хотел покончить с собой.
Прынц Артём Оракул (62999) 7 лет назад
Смотря каких врачей и в каких клиниках. Смотрите прайс на сайтах.
Коля Мыслитель (7858) 7 лет назад
В частной клинике около 2500-5000 за врача. Ну макс получиться 50000 примерно.
николай подобедовЗнаток (266) 7 лет назад
Это Вы про МСК говорите?
Коля Мыслитель (7858) Да про любой город цены везде равны
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 7 лет назад
В среднем один приём стоит 1000 руб.
Приёмов у одного врача может быть 2-3.
Вот и считай.
Самый Умный Оракул (59046) 7 лет назад
в военкомате не примут.)))))))))) на 3 года в морфлот пойдёшь.
николай подобедовЗнаток (266) 7 лет назад
Я сейчас не говорю про, то, что примут, а что нет. И законы знаю не хуже Вас. Так что если пишите ответ, пишите по теме!
Самый Умный Оракул (59046) вонком не даст направление а если пройдёшь на стороне пройдёшь повторно в военкомате чё те не ясно а как самого геморойного отправят в морфлот чё не ясно ск?
colobok colobkov Мудрец (19702) 7 лет назад
Сколько стОит - ХЗ. Но вот ПРИМУТ ли в военкомате результаты этой м/комиссии?
николай подобедовЗнаток (266) 7 лет назад
В военкомате обязаны принимать справки от любой больницы/ поликлинике/ и любого другого лицензированного учреждения.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 7 лет назад
Не тратьте деньги всё равно мнение частных клиник на призывной комиссии не учитывается!
Григорий СопляникУченик (11) 7 лет назад
Государственная бесплатная медицина уже уходит у прошлое.
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
В пол-ке по месту жительства и бесплатно.
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
нет в военкомате врачей полно.
Олег Пешков Профи (700) 7 лет назад
25-100 тысяч рублей в зависимости от уровня комфорта и обстоятельств
Бараба Оракул (66038) 7 лет назад
военкомат в частные клиники направления не дает, более того частные клиники не берут на обследование призывников, ни за какие деньги.
Григорий СопляникУченик (11) 7 лет назад
за бабло все можно
doctorparacels Оракул (83886) 7 лет назад
Обследование из частной клиники вряд ли примут
солнечная Мыслитель (7117) 7 лет назад
Это зависит от региона.... у нас приём 1 врача около 1 тысячи.... следовательно всего 10 тысяч плюс лабораторные и функциональные обследования тысяч 5...если нужно будет КТ или МРТ то ещё 2.5 тыс и того 15-17.5 тысяч.... значит в 20 тысяч уложитесь.... УДАЧИ
солнечнаяМыслитель (7117) 7 лет назад
но зачем же проходить всех врачей платно.... пройдите платно то, где у вас проблемы со здоровьем ...затем обратитесь по полису с результатами в поликлинику... а затем отнесите заключение поликлиники в военкомат.... экономия будет процентов 70
SA Оракул (64562) 7 лет назад
Не волнуйся
Скажи у тя больное сердце и сходишь потом к кардиологу
А если зацепит что у тя давление высокое то сразу 1 степень гипертонии
И потом я уже 4 год так езжу
Источник: Больное сердце или налохматил бабушку!