Скажите какой цвет подойдет ?!

17^КсюшЭ^2003 Ученик (14), закрыт 7 лет назад
Какой цвет блузки подойдет под этот свитер?!
Лучший ответ
Maryam Azadova Знаток (390) 7 лет назад
Я думаю белый будет очень хорошо смотреться.
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 7 лет назад
Белый, оранжевый.
17^КсюшЭ^2003Ученик (14) 7 лет назад
Почему оранжевый ?!
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) Он в тон рисунку. Попробуйте, возможно я и неправ, но я редко ошибаюсь.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153372) 7 лет назад
Что это за рогатая свинья-космонавт?
17^КсюшЭ^2003Ученик (14) 7 лет назад
Это ты !!)))
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
белый точно. и все остальные, светлее самого свитера. правда это не свитер, у свитера горло закрыто, и никакую блузку будет не видно
Eve lll Мудрец (17371) 7 лет назад
Белая, красная, оранжевая (как уже написали выше в ответе), зеленая, фиолетовая и тд. Смотря какой будет низ, обувь, общий стиль