Помогите, пожалуйста, определить тип дросселя, его составные элементы . Или подскажите литературу типа справочника.

Андрей Канцер Ученик (155), на голосовании 7 лет назад
Помогите, пожалуйста, определить тип дросселя, его составные элементы (как их правильно назвать, в какой последовательности собирать) . Или подскажите литературу типа справочника или книжки для тех кто не шарит в этом.
Голосование за лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306939) 7 лет назад
Резонансный контур СЦР с подстроечником в пластиковом корпусе....
Андрей КанцерУченик (155) 7 лет назад
Мне бы его тип или книжечку с подобными моделями. По запросу из вашего ответа сложно найти хоя бы похожий чертеж...
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
в инете ищи.
Андрей КанцерУченик (155) 7 лет назад
Я искал по гугл картинкам, яндекс картинкам, форумам студентов, справочникам советским.
саша Мудрец (19812) всеравно правильно в води вопрос просто.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 7 лет назад
Похож на среднечастотный с подстройкой.
Андрей КанцерУченик (155) 7 лет назад
К сожалению не нашел похожего чертежа, или последовательности сборки в сети...
bada Мудрец (13896) 7 лет назад
Лроссели вышли из обихода
Андрей КанцерУченик (155) 7 лет назад
Я понимаю, просто лабораторная работа с таким заданием в вузе.
bada Мудрец (13896) толькотерпеть
МАКСIMЪ Просветленный (35776) 7 лет назад
Лучше штуцер
Андрей КанцерУченик (155) 7 лет назад
Лучше, чем что?
МАКСIMЪ Просветленный (35776) Чем юриспруденция.
Кыс Кысcc Гуру (4681) 7 лет назад
какой то допотопный карбюратор...
Иван Иванов Ученик (107) 7 лет назад
вроде порядок такой 13,12,17,16,15,12,14,13,10,8,11,9,1,3,4,2,5,7,6,
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Соглашусь с иваном ивановым
Ra$ul Мыслитель (8041) 7 лет назад
Соглашусь с иваном ивановым!