здравствуйте не могу понять в чем дело, на компьютере поменял windows 64bit, при том что у меня ОЗУ 3 ГБ

илья евсиков Знаток (307), на голосовании 7 лет назад
стали подвисать игры, долго грузит, даже counter strike, в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
vk.com/mexahuk Мудрец (16319) 7 лет назад
сейчас какая разрядность винды
илья евсиковЗнаток (307) 7 лет назад
vk.com/mexahuk Мудрец (16319) ну так надо 32 битную ставить
. Мудрец (12930) 7 лет назад
с 64 на 86 или с 86 на 64.
Не могу понять что ты от нас хочешь.
илья евсиковЗнаток (307) 7 лет назад
с 32 на 64
. Мудрец (12930) Диспетчер устройств. Все драйвера стоят?
Век живи , два учись . Мудрец (13468) 7 лет назад
Какую на какую разрядность поменял ?
илья евсиковЗнаток (307) 7 лет назад
с 32 на 64
Век живи , два учись .Мудрец (13468) 7 лет назад
Установка игр была на 32 сейчас 64 будут тормоза, глюки, переустонавливай игры !
илья евсиков Знаток (307) не, я как переустоновил винду, я скачивал все игры по новой, у меня помимо лагов по ночалу было что вылетал из игры и писал что видео карта перестала отвечать
GLADIATOR Мастер (1748) 7 лет назад
Ясен пень с 3 гигами будет лагать. У меня 3 гига только система порой жрет