Подскажите пожалуйста очень нравится парень, он сейчас в армии общаемся только по переписки,

Камила Исанбаева Ученик (186), закрыт 7 лет назад
и у меня возникает проблема о чем с ним поговорить? Что у него спросить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Делуков Знаток (330) 7 лет назад
Говорите просто о жизни. Только не обещайте много любви. Военнослужащий очень ограничен в своих действиях. Если Вы вдруг откажетесь от своих обещаний для него может трагически кончиться. Есть много примеров, когда солдат кончал жизнь самоубийством, потому что ему изменила девушка. У него можно спрашивать все, что угодно. Он на все ответит в пределах разрешенного
Батько Мира Сего Мыслитель (5202) 7 лет назад
Ну что спросить банальные вещи, как у него там обстоят дела там и все в этом роде.

Если не захочет поддерживать эту тему то меняйте на другую что подкачался? как кормят? и все в этом духе.
Т. к он в армии думаю его и интересуют происходящие обстоятельства которыми хочется с кем то поделиться.

Ну я не уверен все зависит от личности - характера, мыслей, логики, увлечений.
Люди слишком разные что бы всех читать как открытую книгу.
Юрий Плохотнюк Ученик (136) 7 лет назад
поговори с ним по телефону
Светлана Новинская ( Яурова) Знаток (346) 7 лет назад
А я считаю что нужно пообещать что любишь и ждешь.
ЕкатеринаПрофи (638) 7 лет назад
я думаю не стоит такое обещать....
Наталья Иванова Ученик (151) 7 лет назад
Пусть всё идёт от сердца. Пусть банально, но лучше всего.
Дарья Прилепская Знаток (254) 7 лет назад
Спроси то, что придёт тебе в голову. Никогда не бойся говорить от души, не бойся, что тебя неправильно поймут. Тем более, если вы уже достаточное количество времени вместе. Не спрашивай, как он там, думаю, сама можешь догадаться, что не очень. Лучше спроси о том, что поменялось в его жизни за это время. Пусть выскажет тебе всё,что у него на душе, ведь там нет возможности для разговоров по душам. Расскажи ему о своей жизни. Только не рассказывай, как тебе хорошо живётся тут и как же хорошо дома. Расскажи что-то такое, чтобы он понял, что ты очень скучаешь по нему и ждёшь домой, а не гуляешь и веселишься.
ПРО МЕТА Профи (531) 7 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00000000))))))))))))))))))))))))))))) бляяятььь.... чуть не уссался от смеха.... все хватит на сегодня читьать эти вопросы!!!)))))))))))))))))))) бббляяяяятьььь....
без обид, эти слова не к вам лично, девушка, а к поколенью....
Slava Ученик (185) 7 лет назад
О нем поговори, чего боится, чего от жизни хочет, и т. п
Лидия Штраус Знаток (269) 7 лет назад
ответы тут как вредные советы г. остера.

поговори с ним о его страхах... ага. говорить с мужиком о его страхах это то же что сказать ему: покажи мне свои слабые места.

запомни зайка, у мужика любовь к той на которую встает. а встает на ту что видит в нем супергероя рембо и победителя.

в любом случае будь искренней.

и пиши о своей жизни.

чем занимаешься. что бы там он читая о тебе ощущал твое присутствие. и если ждешь и готовишься к жизни с ним то так и пиши. к примеру как научилась печь блины и с радостью будешь готовить их ему. чего он хочет когда вернется? и т п..

и знаешь.., если есть чувства то думать и выдумывать не приходится. мысли сами едва успевают записываться. потому что очень хочешь поделиться своей жизнью с любимым. и узнать о его жизни там. что он делает? стреляют ли? сколько бегают? а правда ли что теперь носки вместо портянок? чистят ли зубы? чем питаются? есть ли свободное время? какие шутки шутят? армейские друзья то на всю жизнь наверно? или как он считает? есть ли земляки? а всем ли пишут любимые? привезет ли что на память тебе? а гранаты и пули это же ужасно сташно! как там все?

а над поколением этим смеются т к нет в нем ни души ни мозгов. одни мемы кроссовки и жопы с сиськами в мозгах. все.