Когда наладится с финансами? Будет просвет? Ирина 28.06.1985

Ирина Окишан Новичок (0), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274369) 7 лет назад
Когда зарплату увеличат, а вы при этом научитесь экономить - тратить поменьше.
Когда это произойдёт на картах не увидишь, там не написаны месяцы и годы.
.
Источник: Категория Гадание , а не Магия.
Остальные ответы
Райский Вдовец Просветленный (46573) 7 лет назад
улучшение будет с середины марта.
sofia Chernaya Мудрец (15706) 7 лет назад
Просвет будет в том смысле, что ВЫ свыкнетесь с этой проблемой. На самом деле, сложности еще предстоят.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405103) 7 лет назад
Наладится, только не так быстро, как вам хочется!
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Ждите улучшении в мае этого года!
Наталья Алимова Мудрец (16378) 7 лет назад
Конечно будет. Главное рассчитывать только на себя.