Не чего не грузит с яндекс диска.

Ростислав Чернаков Ученик (149), закрыт 7 лет назад
Ребят, тут такая проблема, хочу что-то скачать с яндекс диска да не получаеться а показывает вот такую ахинею
Лучший ответ
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110802) 7 лет назад
Почистить историю в браузере за все время и перезагрузить комп.
Остальные ответы
adsasdas dfsdfsdf Ученик (94) 7 лет назад
Почистить историю в браузере за все время и перезагрузить комп.
Ваня-Сергеев Ваня-Сергеев Ученик (99) 7 лет назад
Переустанови браузер может поможет а если нет то нажми ctrl+r потом напиши %appdata% и ты попадежь в C:\User(или Пользователи) \Название профиля\AppData\Roaming а надо чтоб было вот так C:\User(или Пользователи) \Название профиля\AppData потом заходишь в папку Local и потом Temp и всё там удаляешь если что-то не удаляется то пропускай и когда всё это будешь удалять браузер выключи.
dima xedbkrby Знаток (278) 7 лет назад
Времени и дату по интернету поставь и все, либо сервера яндекса лагают
Katy katy Ученик (100) 7 лет назад
Почистить историю в браузере за все время и перезагрузить комп.
Всеволод Гончаров Ученик (105) 7 лет назад
Почисти историю. Переустанови браузер.