Не оригинальный повер банк для Samsung galaxy s7, как отразится более высокая сила тока на здоровье телефона.

1 Мастер (2207), закрыт 7 лет назад
Оригинальное портативное зарядное устройство имеет выход на 2А, а то которое хочу использовать 2,4A. (Цена на оригинал 3000р против 1500р. + вдвое большая ёмкость)

Xiaomi mi Power Bank 10000 мАч Быстрое Зарядное Устройство внешний блок батарей портативное зарядное устройство
Лучший ответ
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151444) 7 лет назад
Никак не отразится.
Выходной ток — это максимальный ток, который сможет обеспечить устройство при необходимости.
Но ток определяется потребителем, так что телефон возьмет столько, сколько посчитает нужным.
Остальные ответы
kva Искусственный Интеллект (219425) 7 лет назад
Аккум самсунга возьмёт сколько ему надо, не бойтесь.
Матвей Хадасок Мастер (1088) 7 лет назад
Никак, в телефонах имеется чип контролирующий входящее напряжение, а так же когда прекратить поступление заряда.
Nikk Оракул (77705) 7 лет назад
Быстрее чуть будет заряжатся, а ресурс АКБ зависит от количества циклов заряд разряд
виктор носков Оракул (88475) 7 лет назад
пишешь непонятно--- плюс вдвое большая емкость ---о чем это 7