ребята- как ответить американцу в переписке- на здоровье? он пишет-спасибо за поздравления.

URSULA RARA Знаток (257), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Широнин Мастер (1816) 7 лет назад
Na zdorovie dear friend
URSULA RARAЗнаток (257) 7 лет назад
shol bi ti v zdorovii negritianskii anus
Dmitry Z Мудрец (10275) 7 лет назад
You welcome! - (пожалуйста). На здоровье - нет такого ответа у пиндосов.
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111300) 7 лет назад
На сколько я знаю, у них такого ответа в данном случае не предусмотренно, хотя не до конца уверен.