Какая обувь на каблуке демисезон актуальна весной 2017?

Мария Антуанетта Просветленный (34172), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Eve lll Мудрец (17368) 7 лет назад
Челси самый топ. Ботфорты высокие тоже шикарно смотрятся.
Вообще стили у всех людей разные и предпочтения тоже. В разных странах и даже городах одной страны люди одеваются по-разному. В Москве по-своему, в Воронеже по-своему, в Рязани еще как-то, на Камчатке вообще только их уникальный стиль и мода туда в принципе не доходит... ну и тд.
Смотрите по себе и по местности, в которой обитаете.
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192144) 7 лет назад
вам то не пофиг? на такую у вас денег нет.
Мария АнтуанеттаПросветленный (34172) 7 лет назад
А че у нас кругом одни бутики?
10-15 шт на обувь легко, если это сапоги
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192144) ТАК ПОКУПАЙ!!!. дядюшка ляо будет рад что его изделия так хорошо покупают по высокой цене.
Мария АнтуанеттаПросветленный (34172) 7 лет назад
Че ты такую страшную фотку выставила? Ты тут старая и не свежая и цвет помады убогий как и нос и корни твоих волос, видно что бедная бабонька стареющая без мужика
паша хоритонов Знаток (355) 7 лет назад
нужна хорошая обувь обратитесь www.ecco-shoes.ru это магазин модной обуви и аксессуаров заходите