Тут окончательное расставание? Спасибо!)

mIss Краснопольская Ученик (74), закрыт 7 лет назад
Роман 02.04.1983 Елена 20.06.1982
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Сердцу не прикажешь, отношения закончились окончательно и не стоит мстить.
Любое зло возвращается бумерангом и ему вернётся тоже, а вы можете избежать удара, если не будете мстить.
mIss КраснопольскаяУченик (74) 7 лет назад
Поменьше чужие коменты читайте))) Вы же Маг))))))))))))
Остальные ответы
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
То, что не будете семьей-факт.
Мария Просветленный (44254) 7 лет назад
У парня другая
ghgh ghhУченик (100) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/198478808 Мария, посмотрите пожалуйста)
Райский Вдовец Просветленный (46567) 7 лет назад
ваши пути скоро разойдутся.
mIss КраснопольскаяУченик (74) 7 лет назад
Когда?
Райский Вдовец Просветленный (46567) весной.
Serzh Southampton Высший разум (262577) 7 лет назад
Мне кажется он ещё приволокётся, почему-то у меня пошло, что пьяный и Вы его сами выгоните.
Пойдем с тобой в кафешкуИскусственный Интеллект (157963) 7 лет назад
Вы по фото видите?
Serzh Southampton Высший разум (262577) Картинка такая пошла.
Елена КраусУченик (86) 7 лет назад
Ого! А не видите когда приволокется? И зачем, самое интересное? Вон пишут что у него другая))))))
Serzh Southampton Высший разум (262577) Пишут совсем не значит, что это истина. У каждого мужчины есть другая... хотя бы на полчаса. Минимум раз, но бывает.
Теодора Винкевич Мастер (1753) 7 лет назад
Он кутит сейчас... Изменял и изменять будет, пока будите всё прощать от вас не уйдёт... Ждите скоро вашего побитыша, наследит где нибудь и опять к вам прибежит ранки зализывать!!! Такова жизнь...
mIss КраснопольскаяУченик (74) 7 лет назад
Как отомстить ему? Чтобы больно было!?
Теодора Винкевич Мастер (1753) Ни как начнёте мстить, всё к одному придёт в тюрьму за убийство сядите! надолго! Простить и отпустить можно! Шанс встречи вашего человека ещё есть! У вас другая судьба нежели у этого мужчины. Вы более мягкий человек, нежный... и муж ваш новый будет со статусом. Меняйте жизнь к лучшему и ничего не бойтесь! Хуже чем было и есть ничего не будет!
Елена Мастер (2224) 7 лет назад
зависим.... будешь прощать так и жизнь с ним прокутишь но виноват не он один он тебе не верит
mIss КраснопольскаяУченик (74) 7 лет назад
Зависим от чего?
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 7 лет назад
Только магией можно вернуть. Он в других отношениях.