Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто с этим сталкивался? Помогите пожалуйста.

Prince Georgeos Мудрец (15563), закрыт 6 лет назад
Меня зовут Юра. Рост мой 176, вес 57. Стройный. Меня беспокоит дискомфорт в области паха справа, как будто что-то мешает. Дело в том, что мне в детстве дважды делали операцию по поводу пахово-мошоночной грыжи, 1-й раз лапороскопию, когда мне было около 5 лет (1996), но она оказалась неудачной и появился рецидив - с правой стороны грыжа и пришлось 2-й раз полосную в 2002-м, мне было около 11 лет. Делал Дмитрий Болгов, детский хирург. И вот спустя, 14 лет, в 2016-м, в июле месяце у меня появился этот дискомфорт в области паха, были колящие и ноющие боли в той области, где мне делали операцию, в районе рубца. Тогда, полгода назад, я обращался сразу к 3-м врачам - хирургу, урологу и онкологу. Хирург пожала плечами, сказала, что ничего нет. Уролог тоже не дала точного ответа, онколог пропальпировал и вообще ничего не увидел. На Узи были признаки воспаления мочевого пузыря. Анализ мочи показал белок. Затем эти симптомы прошли. Несколько месяцев не беспокоило. И вот, в конце январе снова начали беспокоить эти же симптомы. К слову, скажу, что из-за неприятностей в личной жизни и отсутствия 2-й половинки, мне приходится самоудовлетворяться с семяизвержением. Смотреть эротику в свободное время и порно. В последний год каждый день по 2 раза мне приходилось разряжаться. И вот, в январе задерживал семя и не спускал её неделю и после этого начались эти симптомы. Практиковал воздержание. Может ли задержка семени это спровоцировать? Это цистит или (!) не дай Бог простатит или (не менее страшно - повторная грыжа?) я просто боюсь, что придётся снова делать операцию, ведь у меня пролапс митрального клапана сердца и открытое овальное окно. Имею инвалидность 2 группы с детства по синдрому дисплазии соединительной ткани. Помогите пожалуйста, посоветуйте как быть и что это возможно? Спасибо!
Лучший ответ
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 7 лет назад
МОЙ ПАПА СДАВАЛ СПЕРМУ, И У НЕГО ЗА РАЗ ПОЛУЧАЛОСЬ ГДЕ-ТО ВОСЕМЬ СЕМЯИЗВЕРРЖЕНИЙ
МиляЗнаток (470) 7 лет назад
как так????
SerjikМастер (1697) 7 лет назад
Да ну? За раз?
Prince GeorgeosМудрец (15563) 7 лет назад
Хм. Ну это отлично просто. Только не понимаю, как это связано с моей проблемой?
Остальные ответы
Пранкум Гуру (4684) 7 лет назад
Всего и до кучи... Вулкан верни в режим, а боли могут быть и нервными, но колющие и ноющие это похоже на камешки в мочевом пузыре, следует пить больше жидкости. А вообще я не доктор)) ждите более достойных ответов
Рита Манаева Ученик (20) 7 лет назад
Камни скорее всего. Обратитесь к специалисту
Prince GeorgeosМудрец (15563) 7 лет назад
В почках или мочевом? Вроде не курю, не пью практически
Serjik Мастер (1697) Камни не зависят от вредных привычек!
Serjik Мастер (1697) 7 лет назад
Братуха я не врач- просто желаю поправиться! Воздержание всегда вредно!
Prince GeorgeosМудрец (15563) 7 лет назад
Спасибо, дружище и ты будь здоровым!)
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 7 лет назад
Сочусвую тебе вижу твой диагноз тк я сама на группе тоже из-за дисплазии соединительной ткани и думаю у тебя проблема в почках может быть - то есть камни в почках и нефроптоз (опущение почек - такое очень часто при дисплазии соединит ткани бывает)
Prince GeorgeosМудрец (15563) 7 лет назад
Да кстати, у меня поставлен нефроптоз 1 степени правой почки... Вообще, дисплазия коварная болячка, несмотря на свиду безобидное название...
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) у меня тоже нефроптоз 1 ст -я сама женщина поэтому в мужских болезнях не разбираюсь но считаю вам надо хорошего кролога поискать чтобы он вам и почки и мочевой пузырь и мужские органы проверил, с вами полностью согласна дисплазия коварная болячка и причиняет очень много неудобство и дискомфорта и работать с ней невозможно
Prince GeorgeosМудрец (15563) 7 лет назад
А ты сама как себя чувствуешь? Ты не болей.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) головные боли постоянные и слабость все время и я еще хотела спросить были ли ли у вас нарушения с кровью от дисплазии, какой у вас иммунитет, частоли вы болеете орви и простудами и есть ли у вас боли в горле
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131939) 7 лет назад
Мастурбация пару раз в неделю не вредит. А вот проверить мочевой, простату, грыжу могут хорошие специалисты, а в обычной поликлинике их может и не быть.
Сергей Знаток (402) 7 лет назад
Сходи к гастроэнтерологу, скорее-всего проблемы с прямой кишкой, в частности, где переход из тонкого кишечника в прямую кишку, а лучше делай колоноскопию или ирригографию. Было так - прошло от нормального, правильного питания
Екатерина Жук Ученик (76) 7 лет назад
К врачу, не тяните
Prince GeorgeosМудрец (15563) 7 лет назад
Охх, да даже не знаю, где найти хорошего врача.
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104303) 7 лет назад
Возможно воспаление семенного канатика.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 7 лет назад
И как это лечить?
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
К нормальному врачу вам поскорее бы. Удачи
Георгий Терещенко Мыслитель (6820) 7 лет назад
Причиной в первую очень это будет Атеросклероз от опираций. А то что вам сейчас как бы мешает это идёт невралгия. Делай ванны Залманова и долго, как рекомендуют через два на третьи сутки. После операций врачи оставляют последствия, то есть человек думает что он операцией проблему решил, а он только усугубил, и чем больше тем сельнее!!!
Prince GeorgeosМудрец (15563) 7 лет назад
Хм. Интересная мысль. Возьму на заметку. Атеросклероз чего? Сосудов? То есть исправить проблему можно? Или... Я обречён?
Георгий Терещенко Мыслитель (6820) В жизни невозможного Нет!!! Всё зависит от того кому вы поверите и по какому-нибудь пути пойдёте. Я поверил двум женщинам и остался жив, и теперь знаю как телу помоч. И ещё сможите изучите биоточки Только по русски, их будет чуть больше 100 и через них вы свяжитесь с подсознанием. Врач поможет только вырезать и всё. А атеросклероз это реакция организма на скальпель.
Иван Иванов Ученик (173) 7 лет назад
Вам к нефрологу надо, раз белок в моче. Боли в паху, скорее всего, из-за воспаления мочеточника. Два раза в день - это чересчур, произошло истощение ресурсов организма, можно не чаще 2-3 раз в неделю.
Андрей Рыськин Мастер (1349) 7 лет назад
Если раньше были новообразования в виде грыж, значит у вас в принципе в обмене веществ есть серьёзные нарушения. Грыжа не диагноз — а следствие. Так что вероятность появления грыжи снова очень велика. Ну если врачи её до этого не нашли, может и нет. И второе: проблема может быть психосаматическая.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 7 лет назад
Жесть... 3-й раз грыжа? Ну а какая причина? (
Андрей Рыськин Мастер (1349) Это значит что в организме нарушен обмен веществ. Т. е. органы работают не коректно. Скажем у вас могут быть хронические заболевание щитовидной железы, печени, селезёнки. Лишний вес, малая физическая активность. Грыжа, киста, полипы как правило появляются если в организме скапливается много скажем так лишнего — токсичного возможно. Организм не в состояние самоочищаться и весь этот хлам приводит к образованию всяких наростов, чрезмерному потению, плохой кожи, различным волдырям и гнойникам на коже.
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Что бы тебе не посоветовали, но рано или поздно придётся идти к врачу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404470) 7 лет назад
Пройдите обследование и не придумывайте себе ничего!
Prince GeorgeosМудрец (15563) 7 лет назад
Я же написал, что ходил к врачу полгода назад, но не помогло. Вот к какому врачу пойти-то? Какие именно обследования нужно пройти?
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Можете мне ответить пожалуйста? https://touch.otvet.mail.ru/question/200422461
Гармония Просветленный (20469) 7 лет назад
А может к морю океану, к острову буяну и к русалкам поближе.
SA Оракул (64569) 7 лет назад
Попробуй не кончать
Prince GeorgeosМудрец (15563) 7 лет назад
А вы парень или девушка?