Кладут ли одинаковую напольную плитку во всех комнатах?
У меня такой вопрос, можно ли положить напольную плитку в ванной и туалете, ту же самую что и в коридоре и на кухне? Кто ни будь так делал? Плитка красивая, тёмная с этническим узором, но вот нормально ли ее наличие во всех бытовых комнатах?
ДополненБольшое спасибо всем за ваше участие, за ответы!
А почему нет. Вы дизайн продумайте сначала. Что с чем сочетаться будет, какая плитка в санузле пойдет на стены. А то как вижу квартиры где каждый угол в своем стиле и цвете то глаза на лоб лезут. Тут хайтек тут класика а тут с прошлого ремонта голубые обои в зеленого слона остались.
одинаковая создаст впечателение бОльшей площади, будет ощущение пространства и овздуха
Нормально. Более того, даже предпочтительно, если квартира небольшая. Пол будет выглядеть стильно, а ни как лоскутное одеяло.
Да, это куда эстетичнее выглядит, чем переходы на разные виды плиток или половых покрытий в каждой комнате.
Можно. И некоторые даже специально кладут везде одинаковую.
а некоторые наоборот за зонирование пространства....
Мне нравится, когда везде пол одинаковый.. или хотя бы одного оттенка.
Кладите так, как вам нравится!
Мнения разные могут быть