Сброс настроек XIAOMI REDMI 4(PRADA)

Фотограф Профи (676), на голосовании 7 лет назад
XIAOMI REDMI 4(PRADA)
Не могу сделать сброс настроек на xiaomi .Отдали телефон, там стоит граф ключ. С человеком связаться к сожалению уже не получиться. Прочитал кучу всякой информации о перепрошивках и тп. Но все старания в пустую. Компьютер (а точнее программа miflash и тп) не видят телефон. Просит подключить устройства. Пробовал поставить другую прошивку через TWRP та же проблема.
p.s.в настройки телефона зайти тоже не получается
Голосование за лучший ответ
F0nK Мыслитель (5865) 7 лет назад
защита как у эпл нужен доступ к учетной записи вдруг украден