Всем привет:) Как называется фасон этого платья? если кто-то еще и скажет где выкройку достать, буду очень благодарна

Василиса Кузнецова Знаток (337), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Разумцова Ученик (136) 7 лет назад
какого платья???
Василиса КузнецоваЗнаток (337) 7 лет назад
добавила фотку, извините)
Алина РазумцоваУченик (136) 7 лет назад
этот фасон называется прямой с зайженным низом
Alen Alen Мастер (1132) 7 лет назад
Лучше купить. С выкройками и ценой на ткань, да еще красиво пошить, может выйти даже дороже и хуже в итоге. А денег потраченных не вернуть. После нескольких таких раз, я больше не рискую и стараюсь покупать. По крайней мере, если не подойдет, всегда можно вернуть обратно в магазин. Смотрите, к примеру, здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx
мария маркова Знаток (330) 7 лет назад
Я тоже советую вам купить уже готовое платье и не заморачиваться. Видела подобный фасон в этом магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/kokteylnye. Вполне прилично выглядит и цена на платье доступная. Кроме того, магазин обещает быструю доставку.