Что будет, если микробов увеличить до размера человека?

Airplane Мыслитель (8076), закрыт 7 лет назад
Правда, что они тогда будут еще опаснее,
и будут нести намного больше инфекции?
Дополнен 7 лет назад
Время вопроса 16:48 24.02.2017
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196415) 7 лет назад
1) Если в такой пропорции вдруг увеличатся все микроорганизмы, находящиеся хотя в в твоем теле, то им в силу их многочисленности и на всей Земле места не хватит.
2) Если одновременно в такой же пропорции изменится все их окружение, в том числе и другие живые организмы, не изменится ничего.
3) если какой-либо единственный микроорганизм изменится таким образом где-нибудь в лаборатории, то он просто-напросто погибнет, так как простейшие организмы могут существовать только в определенной питательной среде.
Остальные ответы
́§ MEGA VOLT § Оракул (93385) 7 лет назад
они тебя просто глотнут и все
Serg Havr Искусственный Интеллект (189342) 7 лет назад
если некогда жили гигантские динозавры, почему не могли некогда жить и гигантские насекомые, или гигантские одноклеточные? а может быть и сейчас живут у нас микроскопические организмы, а где-нибудь если не на Земле, так на какой-нибудь планете в безбрежном Космосе такие-же, только гигантские
CenturioПросветленный (30090) 7 лет назад
Прямо как в фильме про Белоснежку: "На нас напали гигантские гномы".
Serg Havr Искусственный Интеллект (189342) на Сахалине лопухи растут выше человеческого роста - не видел такие? приезжай посмотришь, минтай рыбу знаешь? так вот минтай у нас бывает больше двух метров
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804794) 7 лет назад
То же, что и если Нью-Йорк увеличить до размеров Луны.
AirplaneМыслитель (8076) 7 лет назад
Как и батарейку до размера с Нью-Йорк.
Интересно, а что скажут жители Нью-Йорка,
при попытке переселить их в аккумулятор?

Egor 145000 Знаток (386) 1 год назад
если бы они были нашего размера не кто бы не смог сбежать и микробы раз они хотят всех заразить то они поглотят человека и они будут размножатся пока место на земле не кончится и они так будут к человека поглощать до тех пор пока они не поглотят всех людей и когда они поглотят человека я уже не знаю что произойдёт ну я попытался ответить.