Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вот представьте ситуацию: у парня больная мама, оставить он её не может (переехать к жене на ПМЖ). Но и с женой в своей

Дэккер Мыслитель (6834), закрыт 7 лет назад
квартире жить тоже не может по этой же причине.
Снимать другую квартиру, и жить там мужу вместе с женой проблему не решит - мать одна будет.
Вариант один - "гостевой брак". Причём только возможен случай, когда муж к жене может приезжать в гости, а не жена к мужу.
Вопрос: сколько женщин могут пойти на такие отношения?
(если по остальным параметрам люди друг другу подойдут)
Проголосовало 63 чел
Варианты ответов
6
16
10
8
3
1
3
16
Комментарии
Лусеро ХогазаМастер (1681) 7 лет назад
Подумаешь мать будет жить одна? Таких историй пруд пруди... и че теперь парню крест на себе ставить?
А гостевой брак это для подростков. ИМХО
Дэккер Мыслитель (6834) Больная мать, нуждающаяся в присмотре и уходе. И одна она жить не сможет. Потому что ей нужен уход. И если таких историй пруд пруди, это не значит, что такие поступки хорошие. Они плохие. Очень.
Сергей СидоренкоИскусственный Интеллект (155391) 7 лет назад
А сиделки что, вымерли все?
Сюзанна ДиановаУченик (137) 7 лет назад
А всем вместе жить не судьба? Хорошая жена и за свекровью посмотрит
ТурандотПросветленный (31871) 7 лет назад
тут несколько вариантов. женщина постарше, женщина с детьми, замужняя женщина, у которой муж импотент и т д
Игорь НиколаевМудрец (10354) 7 лет назад
Девушек и женщин можно найти много, не дефицит, а вот мать-в единственном экземпляре.
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
А почему жена к нему переехать не сможет? И вообще приезжать? Больная мама? И все?
Миленочка Мастер (2489) 7 лет назад
Что за бред Нужен он больно гостевой брак . зачем вообще жениться тогда и так можно на пое... ки ходить друг к другу . Лично мне бы не хотелось чтоб мой сын из а меня отношений лишился и гавно за мной в старости выгребал достаточно сиделки и навещать . Совсем бросать больную мать плохо .но лишаться отношений тоже
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680776) 7 лет назад
Если любите друг друга, то вам ничто не помеха. Переговорите с мамой и может все таки все вместе уживетесь. Она будет под присмотром, кстати няню не мешало бы все равно нанять.
Мама, есть мама! Если к любимому испытываешь чувство беспредельной привязанности, то любая проблема решаема !
OMEGAОракул (68306) 7 лет назад
А что съехаться нельзя что ли.?
Можно ведь купить 2 или 3 комнатную квартиру.
И жить всем вместе в одной квартире.
И ухаживать будет его жена за мамой тоже.
агент национальной безопасностиЗнаток (412) 7 лет назад
а на самом деле почему бы этому мужику с женой к матери не переехать я думаю тут уже два варианта или жена стерву включила или мать когда была здоровой ругалась с невесткой за что та ей теперь мстит
flashОракул (73579) 7 лет назад
Вариант Балл надо было вынести вверх.
ГрибникОракул (71098) 7 лет назад
Читаю вопрос, варианты ответов... До чего же люди вы оскотинились! Или вечно молодыми собираетесь быть и не болеть?... И вы же такие будете... старенькие. немощные. И как обидно станет, что ваш родной сын положит на вас ...Ах, людишки... ((
моя соседка снизу, когда была помоложе а дочери было 11-12 лет, была женщиной властной и орала на ребенка так, что соседи бегали к ней и угрожали вызвать полицию. дочь выросла и уехала подальше от такой матери. теперь у матери сремит. развивается паркинсон, а дочь вообще не желает ее видеть. и что, кто осудит дочь, зная как мать в детстве измывалась над ней..
КурьерИскусственный Интеллект (352602) 7 лет назад
Люди взрослые ...Разрулят ...
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Почему нельзя жене с ними жить-то.
Мария Мудрец (14598) Помогала бы.
UzhentsevaAГуру (4337) 7 лет назад
Скажу честно, не знаю даже, за что голосовать, ведь я приверженец того, что все зависит исключительно от людей и от ситуации в целом. Но я искренне не понимаю, почему Вы не допускаете совместного проживания с ними обоими?
Может, девушка-то и смогла бы маме помочь? Вы же пишете, с условием, что мужчина и женщина "подойдут" друг другу))
Как Вам такой вариант развития событий?)