С чем сочетаются резиновые сапоги?

Flover Мыслитель (7807), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80970) 7 лет назад
с резиновой лодкой
FloverМыслитель (7807) 7 лет назад
)) хотя мне не до шуток
abekie Профи (825) 7 лет назад
Для меня с деревней и конюшней.
fortuna ad me Просветленный (32008) 7 лет назад
FloverМыслитель (7807) 7 лет назад
а если короткие?
fortuna ad me Просветленный (32008) Типа челси?
Alen Alen Мастер (1132) 7 лет назад
С чем угодно, ведь их главное предназначение - это, чтобы ноги были сухие. Все остальное уже вовсе не так важно. И в дождь многим уже неважно во что одеты прохожие, все хотят тепла, сухости и комфорта. А вот хорошую резиновую обувь можно присмотреть вот здесь обувь в интернет магазине: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
оксана костюк Ученик (166) 7 лет назад
с джинсами и спортивными куртками
Eve lll Мудрец (17360) 7 лет назад
С наступлением весны резиновая обувь сочетается с любой одеждой. Даже с платьем, даже с вечерним, прости господи