когда у собаки течка советуют повести к кабелю через 7-9 дней... если до этого времени побудет у кабеля родить?

omari ok Профи (509), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306830) 7 лет назад
не родит, и не повяжется ни на 7,ни на 9 день
Rrrr Мудрец (16360) 7 лет назад
Конечно, вот вам бухта кАбеля, к нему на вязку и ведите, а вообще, для начала, хоть как правильно слово пишется подучите
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153802) 7 лет назад
вам одних щенков двориков мало и смерти собаки? еще наплодить хотите...
ну ничему жизнь не учит, плодильщик, блин
Екатерина Терехова Гуру (4036) 7 лет назад
Вы попробуйте, может она еще и от проводов родит. Или от флэшки. От кАбеля же, по-вашему, может))
Евгеника Мудрец (15892) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/193389670
Совесть хоть какая то есть?
У ваших собак то вши, то бешенство, то еще какой то геморр. Может хватит издеваться?!!