расшифруйте пожалуйста карту моего сына

Катерина Мастер (1149), закрыт 7 лет назад
28 апреля 2014 11 30 питер кесарево. Я мама 28 мая 1986 15-57 Чебоксары. в понедельник переехали в Чебоксары. Спасибо.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
О характере его могу сказать, карту никто не расшифровывает здесь бесплатно.

Дата рождения: 28.04.2014

Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: эффективность, мечтательность, сильная воля.

Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.

Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.

Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать сой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Источник: Нумерология
Остальные ответы
homework1987 Мудрец (15078) 7 лет назад
жизнь будет не простая но крайне интересная!)
КатеринаМастер (1149) 7 лет назад
Спасибо! Самое главное долгая счастливая блестящая
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 7 лет назад
Он ищет лёгкие пути, а это делает его жизнь сложной!
Евгений Иванов Мыслитель (8707) 7 лет назад
Он телец, значит не будет торопиться жить. Также венерианские Тельцы могут быть пассивными (но он солнечный, рожденными 28 апреля управляет Солнце) поэтому инициатива все равно будет. И не надо гнать его быстрее его телячего ритма!