Что это за одежда?

walkingdowntheline Профи (763), закрыт 7 лет назад
Алиэкспресс, как обычно, говорит мне о том, что это кардиган, тренч, куртка и филантроп, и сам я разобраться не могу, что это такое из всего предложенного.
Лучший ответ
Фото-Леди Оракул (54137) 7 лет назад
Это кардиган- пальто или жакет без застежки.
Слово тренч конечно, красивое, но тренч это полувоенная одежда, выглядит инчае
Остальные ответы
Рина Горькая Ученик (143) 7 лет назад
ещё один модник
walkingdownthelineПрофи (763) 7 лет назад
Вот почему всем так важно написать свой высер, м?
Eve lll Мудрец (17368) 7 лет назад
Это скорее кардиган. Очень красивая и стильная модель, кстати. Я бы и себе такую вещь купила с удовольствием