солидарность в отношениях

An Профи (762), на голосовании 7 лет назад
Как вы считаете нормально ли, когда девушку на долго положили в больницу а молодой человек решил поехать на отдых заграницу? Раньше жили вместе и были планы на будущее
Голосование за лучший ответ
*** Amina07*** Ученик (46) 7 лет назад
Эм, по свински как то
хотя, я не одобряю житье вместе без брачных уз. Ибо это просто-блуд
=== Оракул (67707) 7 лет назад
Да, нормально. Или он тоже должен страдать, лечь в больницу и перестать кушать из-за ее болезни?
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Если болеет она, то все вокруг должны её жалеть и тоже страдать, чтоб ей было хорошо? Это комплекс неполноценности.
Макс ХХХ Просветленный (37653) 7 лет назад
Абсолютно нормально. Он должен жить, развиваться, работать, а она выздоравливать и присоединиться к нему.
Лучия Оракул (78258) 7 лет назад
Если девушка при смерти, то не нормально. Если нет пусть едет
Самый Умный Оракул (59457) 7 лет назад
ситуация индивидуальная. Если долго копил, долго хотел поехать и предупреждал одень колготки простудишься а она как заяц на стоп сигнал отреагировала я тоже уехал бы. А если это по работе то ей и жаловаться грех не на отдых же он поехал .
ღЖиву в раю Одета в счастьеღМыслитель (7417) 7 лет назад
Как раз в вопросе написано на отдых заграницу
Самый Умный Оракул (59457) а если девушка поставит себя на его место как бы она поступила?
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
Не нормально.
Парень дебил.
Весна Просветленный (33966) 7 лет назад
Как то не солидарно и грустно.
Vercia n Искусственный Интеллект (137736) 7 лет назад
а, молодые люди на редкость бестолковые и невоспитанные сейчас, не угадать, что дальше, может, например, болезненная жена ему не нужна, а, может, просто простой парень...
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
если до этого уже собирался один туда ехать (с её согласия), и если у неё не особо опасная болезнь, то нормально. а вот если только сейчас решил - то зачем такой нужен? бросит при первой возможности
Николай Денисенко Гуру (4612) 7 лет назад
Коль это любовь то нет это не нормально !
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Девушка обязана быть послушной сукой.
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
такое бывает и у мужа с женой, некоторые мужчины так и поступают без зазрения совести
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Ну, это супруги обязаны быть вместе и в горе и в радости. А они просто сожители без взаимных обязательств.
Extra Post Мыслитель (9568) 7 лет назад
Этот мужик, если он настоящий мужик, должен остаться у постели больной и ухаживать за ней пока той не полегчает. А больная не должна быть эгоисткой и отправить своего возлюбленного восвояси.
Макс ХХХПросветленный (37653) 7 лет назад
А врачи там зачем если парень ухаживает?
Александр Шустов Просветленный (47810) 7 лет назад
Друг познается в беде.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
дружба - это когда трахаются?
Александр Шустов Просветленный (47810) Котлеты отдельно, а мухи отдельно. Дружба, это когда дружат.
Нео Логизм Гуру (3017) 7 лет назад
е сли он устал за ней ухаживать, от больничной атмосферы, еще ладно, просто тут же свалил, как узнала, что она в больнице - плохой знак.