8 лет назад
от

Какая фотография нужна на школьную справку для ржд

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

3х4. У нас кстати тоже стали требовать справку с фото на билет.
Я детишкам с таким фото делала.
П. с. В школе работаю.

Нет такого требования, чтобы было фото на школьной справке.
На сайте РЖД указано просто: школьники и воспитанники общеобразовательных учреждений старше 10 лет - Справка учащегося, воспитанника очной формы обучения (с 06.09.2016 данную справку не нужно предъявлять в кассе или при покупке билета на сайте, справка обязательно предъявляется при посадке в поезд).

9 Х 12. и не меньше желательно цветная и не забудьте вытащить в бок язык и пальцы козой держать.

Источник: для примера.

а на автобус справка не распространяется?

В поезде спрашивают только справку.