Правильно ли по-английски?

Alex Alex Мастер (1259), закрыт 7 лет назад
Хочу сказать: Мне нужно 4 билета для меня, моей маме, папе и для младшего брата на самолёт. Написал так: I need four tickets for me, my mom, dad and my little brother on the plane.
Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Максим Корейский Профи (936) 7 лет назад
For me лучше в конец предложения поставить, это этикет английский.
Alex AlexМастер (1259) 7 лет назад
вот так? I need four tickets for my mom, dad, my little brother and for me on the plane.
Максим Корейский Профи (936) i need for tickets on the plane for my mom, my dad, my little brother and for me
Остальные ответы
Андрей Гугучкин Просветленный (22932) 7 лет назад
On the plane вставь после four tickets
Alex AlexМастер (1259) 7 лет назад
Хорошо, спасибо.
Регина Высший разум (555009) 7 лет назад
I need four plane tickets for me, my mom, dad and little brother.