Что делать если женщина не пришла в ЗАГС?

Злой Высший разум (11750074), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ET Мудрец (13742) 7 лет назад
Радоваться что сейчас, а не потом.
Сегодня Добрая Оракул (70594) 7 лет назад
Может Вы не позвали?
Источник: уточнить)
Maestro Оракул (60722) 7 лет назад
Спросить ГРОМКО.
- есть ли еще ЖЕЛАЮЩИЕ!??
Муррр...
Иван Дубинкин Просветленный (43638) 7 лет назад
Поплакаться в платочек, и высморкаться. И идти обратно, к мамке под юбку )))
Надежда Сорокина Оракул (67182) 7 лет назад
вместо неё любую согласившуюся тебе помочь хватай и иди с ней паспорта заранее заштампованы потом перед фактом не явившуюся поставишь, что она твоя жена
Ната ли Просветленный (34717) 7 лет назад
Хорошо, лучше заранее, не будет печали в разводе
Baton_za_13 Оракул (78135) 7 лет назад
"Если к другому уходит невеста, То неизвестно, кому повезло...."
*** Гений (67933) 7 лет назад
Ехать на Моря..)

Там Телок до {censored} ))))
Кира Искусственный Интеллект (255172) 7 лет назад
Вы же не написали " невеста", а просто "женщина". Так, что о чем беспокоиться?
Pretty Просветленный (36027) 7 лет назад
Да и х.. с ней. Лучше сейчас второй мальчишник устроить, чем через годик или два от депрессии лечиться
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (254068) 7 лет назад
Ну во-первых не паниковать и не биться головой об стену. Во-вторых найти себе другую девушку. Чем дольше ты будешь переживать, тем хуже. Ну не пришла, другую найдешь.