Мужики, вопрос про кино, если у вас есть время поделиться мнением (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197), закрыт 7 лет назад
(+++) Вот "Солдаты" показывают круглогодично, там уже миллиард серий, а мне нравится изначальный Фильм.
Поделитесь мнениями, кого заинтересовало.
Лучший ответ
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242398) 7 лет назад
Мне тоже больше всего нравится первый фильм из этого сериала.
Остальные ответы
Кирим Кино Знаток (407) 7 лет назад
вы сам на свой вопрос и отвечаете - раз показывают значит есть кому смотреть
У. Питт Младший Просветленный (38453) 7 лет назад
Немного туповатое, но смешное кино. )))
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385) 7 лет назад
Добрый хороший сериал. Не далёкий от истины, но далек от правды
Источник: ййй
Даня Нечаев Профи (506) 7 лет назад
Далекий от правды сериал, но хороший.
максим проден Мудрец (18878) 7 лет назад
настоящие мужики не смотрят солдатов, они ими командуют
top toper Знаток (331) 7 лет назад
мне солдаты нравится
Ольга Андреевна Дубровская Ученик (101) 7 лет назад
Вот мы обижаемся, что нас все боятся. Посмотрите наши фильмы созданные после переворота 90 годов. Там одни бандиты, кровь льётся рекой. нет ни оного порядочного человека. Чиновники, полиция Правительство предатели и продажные. Я понимаю, что они отражают сегоднешнюю жизнь, тем горше и обиднееНеужели в нашей стране не осталось ни капли положительного о чём можно создать хороший фильм? ОЛЬГА
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703197) 7 лет назад
Видите ли, парадокс Искусства с названием "Кино" - заключается в том, что любое Кино - в том числе и художественное - является в бОльшей степени документальным. Не бывает НЕ-Документального кино. Создайте сейчас ЛЮБОЙ фильм (хоть про динозавров, хоть про разведение ангорских коз, хоть про покорение Марса) - и он будет являться Документальным только потому, что Вы его создали именно Сегодня, а не вчера и не завтра.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703197) 7 лет назад
А Вы смотрели фильм "Ты у меня одна"? Художественный, между прочим, фильм. И создан именно в годы придуманного какими-то мудаками названия "переворот 90 годов". Если Вы в Кении или в Зимбабве, может, там у вас и был переворот в 90-х годах, я не в курсе. Сам-то я в России. А в России никаких переворотов в 90-х годах не было. Тяжеловато было, но переворотов не было. И именно в эти годы создавались прекрасные фильмы, которые люди смотрят и не устают пересматривать по сей день.