навеяло... а что женщина НЕ станет покупать... даже на распродаже, а???

Актёр суеты Оракул (52862), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Slimpy Ученик (132) 7 лет назад
Вряд ли есть что-то такое, распродажа ведь
Остальные ответы
.... Мастер (1082) 7 лет назад
Я ничего ненужного вообще не покупаю, только то, что действительно мне нужно, а за нужное могу и наоборот - переплатить. )
Lexy . Мастер (1199) 7 лет назад
если это уже перебор
Хиро хиро Гуру (2622) 7 лет назад
Нижнее бельё наверное)))
Кира Искусственный Интеллект (255172) 7 лет назад
Да книги не будет покупать! Сейчас почти никто книги не покупает, а уж тем более какая-то мифическая женщина, увлекающаяся покупками.))))
Ира Назарова Оракул (93110) 7 лет назад
Как то иду по улице, ем мороженое, довольная... Подходит интервьюор, спрашивает... Вот скажите, что вы сегодня купили на ужин своим близким? Вот что у вас в пакете? Каково было ее удивление, когда она услышала мой ответ- У меня в пакете 300 грамм ливерной колбасы любимому Котэ и карбюратор... Отвяла от меня моментально!!!! Так что предела нет... Все только в потребностях...
Катерина Просветленный (28614) 7 лет назад
то, что купила на прошлой распродаже, а потом увидела дешевле)
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 7 лет назад
То, что уже купила ...
Источник: Конкурентка ...
Михаил Оракул (60226) 7 лет назад
Всё купит, если мозги промыть.