Атилла и Чингисхан одно лицо?... И тот и другой были Варварами которые крушили цивилизацию.

Сват163 Мастер (1041), закрыт 7 лет назад
И тот и другой были палачами и великими войнами. Атилла похоронен на дне реки, Чингисхан хотел быть похоронен на дне реки.... Меня терзают смутные сомнения... А всё ли что нам говорят так было на самом деле?
Лучший ответ
Остальные ответы
Бобр Просветленный (32196) 7 лет назад
Ещё один фоменкоид.

Да-да, они были одним и тем же лицом. А ещё и Конаном: он тоже был варваром, палачом и великим воином :))
Сват163Мастер (1041) 7 лет назад
Совсем не фоменкоид.. Даже противник Фоменко. Просто 10 минут назад вычитал о том как хотел быть похоронен Чингисхан... и тут же вспомнилась картина захоронения Атиллы.. Она один в один похожа на желание Чингисхана... Вот и возникли вопросы.
Собака Страшная Оракул (50888) 7 лет назад
да. Аттила, Чингисхан и Гитлер одно и тоже лицо
так всегда всем и говори
Сват163Мастер (1041) 7 лет назад
Еще одна популярная версия — усыпальница Чингисхана находится на дне реки Селенга. После его смерти сыновья императора согнали в долину реки тысячи рабов, которые возвели дамбу и изменили течение вод. В осушенном скальном дне была выдолблена ниша, куда поместили гроб с телом великого хана, после чего под покровом ночи дамба была разрушена и все, кто находились в долине — рабы, мастера-каменщики, охрана и воины почетного караула, утонули.
Те, кто чудом выжил, пали под мечами специального отряда, который, в свою очередь, также был уничтожен. ---------------Совсем как история с Атиллой)))...
Собака Страшная Оракул (50888) всё это лирика вот найти бы захоронение, вот было бы щасте говорят золотишка там не мало положили
Светлана Мазина Ученик (99) 6 лет назад
Про Наполеона забыли
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114626) 7 лет назад
Хороша была цивилизация, слово какое подобрали убийцам-католикам. Цивилизованные настолько, что рабство развели.
Сват163Мастер (1041) 7 лет назад
Я удивлён что вы не казах.
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114626) Казахи тебе ещё фору дадут.
Юрий Иванов Оракул (60472) 7 лет назад
А Наполеон и Гитлер одно лицо? Оба были иностранцами для своих государств, оба в молодости служили в армии, оба воевали с Великобританией, оба заключили договор с Россией о разделе сфер влияния, оба напали на Россию, но потерпели там поражение, среди причин которого есть и зима. И т. д. У них даже по годам совпадения хорошие. Но два разных человека.
Сват163Мастер (1041) 7 лет назад
Сравнение не корректно. Данные персонажи не так далеко по времени от нас. Не успели обрасти легендами и мифами. О них мы знаем очень много в отличии от тех.
Юрий Иванов Оракул (60472) Как раз наоборот. Аналогии между Наполеоном и Гитлером говорят о том, что наличие аналогий у исторических персонажей не повод, чтобы сомневаться в их существовании.