Помогите пожалуйста растолковать сон

Геннадий Шестопалов Ученик (234), закрыт 7 лет назад
Приснились два двоюродных брата, не мои. Но я их в жизни раньше знал.
Приснились они мне похожи как две капли воды (близнецы). В жизни они просто похожи как братья, но не близнецы. К чему такой сон? Они уже взрослые по 28 каждому.
Лучший ответ
sofia Chernaya Мудрец (15691) 7 лет назад
В принципе, сон несудьбоносен. Скорее всего, была о Вас речь.
Остальные ответы
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 7 лет назад
ни к чему особенному, просто мозг Ваш вспомнил о них таким специфическим образом
Елена Мастер (2224) 7 лет назад
речь была о вас.... какие то проблемы будут и то с 2 сторон и не у вас только а у кого то еще с семьи или близких дальше не могу вы не написали как снилось
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 7 лет назад
Задаваться вопросом К ЧЕМУ ???можно только когда кто-то показывает извне (с тучки на небе). Он должен был и расшифровку прислать, но сонники придумали люджи и толкуют с точностью до наоброт, как и здесь.

Вы же должны понимать, что это память вашего мозга, мыслительно-образный процесс продолжается в мозгу и ВЫДУМКА мозга может быть любой.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.

Посмотрели и забудьте !
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Вяземский Гений (69165) 7 лет назад
Думаю, что это обычный сон.
Если в сне не было никаких действий с их стороны, то обычный сон.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832402) 7 лет назад
Узнаете о каких то их проблемах,
они одинаковы у обоих
Wania Просветленный (40647) 7 лет назад
Будет встреча со знакомыми.
Злой Высший разум (11748561) 7 лет назад
все что вас беспокоит, беспокоит сейчас вас зря..