Помогите, такая проблема, потерян ключ от мотоцикла Yamaha YZF R1 2000 года, как её завести?

ваня иванов Ученик (179), закрыт 8 лет назад
Есть ли на ней иммобилайзер или что то ещё в этом роде? Что можно сомкнуть или как нибудь провернуть сам замок, помогите в общем, очень надо.
Лучший ответ
михаил шаров Просветленный (39499) 8 лет назад
Купи новый или б/у и заводись на здоровье нет там не чего
ваня ивановУченик (179) 8 лет назад
Ты цены то видел?)
михаил шаров Просветленный (39499) Видел, и что? На мотозапчасти всегда цены высокие. Не можешь содержать, продай.
Остальные ответы
андрей пигл Ученик (108) 8 лет назад
Попробуй соеденить провода напрямую или как сделал мой друг сделай вырез в замочной скважине и "ключ" к ней. Можно ещё попробовать отвёртками подшаманить.
ваня ивановУченик (179) 8 лет назад
Там короче 4 провода, точно по цветам не помню, смыкая два провода красный и чёрно-какой то загарается панель, всё работает, крутя стартер он не заводится, а если попробывать сомкнуть ещё провод, то отказывает кнопка стартера, но при этом всё остальное работает, перед тем как потерял ключ заводился с пол оборота, даже после парунедельного простоя, а сейчас хрен там! И расскажи по подробней о вырезе в замочной скважине. Это ж японец, туда напихали всякой хуйни, а нам потом разбираться что к чему!