Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите пожалуйста как правильно и может есть какой то алгоритм заработка на таком сайте seo-turbo.ru

Сергей Дацюк Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Как работает реферальная программа? Как люди выводят деньги и за что? http://seo-turbo.ru/payments
Лучший ответ
SEO TURBO Ученик (158) 7 лет назад
Здравствуйте. Данный сервис является местом активной рекламы и продвижения проектов в интернете. Посмотрите данное видео : https://www.youtube.com/watch?v=XmTNjKQ7JXU .
Поисковая оптимизация, раскрутка социальных страниц, получения посетителей, все очень удобно и понятно. http://seo-turbo.ru/forum - сдесь все рекламодатели и люди выполняющие задания могут общаться, и это позволяет сервису работать максимально правильно, рекламодатель добивается поставленных задач, работник получает достойную оплату за выполненные действия.
SEO TURBOУченик (158) 7 лет назад
Для удобства были созданы страницы в социальных сетях https://vk.com/seo_turbo , https://www.facebook.com/SeoTurbo2017 , https://twitter.com/SeoTurbo2017 , общение, обсуждения. Мы рады всему этому. Мы одни из первых внедрили смс подтверждение регистраций, улучшенный интерфейс создания и управления рекламными кампаниями. http://seo-turbo.ru/mdyn - убедитесь сами.
Остальные ответы
николай кипрушенков Ученик (164) 7 лет назад
ТЫК
Бро, да там же копейки!
Держи дружище!
вот отличный сервис, деньги не хуже и не надо не с чем заморачиваться!
Рома Белый Знаток (280) 7 лет назад
Не плохой сайт для заработка без вложений! 20-60руб в день можна заработать https://vk.com/wall338067013_2197 После регистрации заходи в вкладку ЗАРАБАТЫВАТЬ!
Похожие вопросы