Что ждет в марте? Людмила 06.08.1976

Поковки и круги Профи (626), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Райский Вдовец Просветленный (46564) 7 лет назад
Возможно, наступает беззаботный, спокойный период, а возможно, вас ожидает какая-то блестящая победа. С той радостью жизни и верой в себя, которые вас переполняют, вы можете взяться за любое новое дело, находя и увлекая за собой единомышленников.
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Любовь
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/198504709 посмотрите пожалуйста
nuric Просветленный (41296) Я не смотрю вирусы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 7 лет назад
Много положительных весенних эмоций.
xx-jubilee@mail.ru Мудрец (13968) 7 лет назад
Есть у Вас возможность заработка альтернативная, только Вы ее можете не использовать, Вы боитесь что-либо менять в своей жизни. А Вам придется, и в работе, и с жильем, и в отношениях. Гадаю с оплатой после.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Вам выпала Карта Отшельник перевернутая.
Вы нуждаетесь в совете или в помощи от ближайшего окружения, не отказывайтесь принять их. Перемен в ближайшее время не предвидится.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 7 лет назад
ох уж эти Львы... Вы ж ...что вас может ждать? не бойтесь нестандарных решений про"проблем"..