Как защитить себя от всего злого?

MaryK Знаток (488), закрыт 7 лет назад
У меня ситуация вот какая, меня постоянно проклинает один человек, желает мне смерти, на фоне этого или нет, но я болею без конца, не простудой, а внутри все болит, один орган за другим. Как мне себя защитить? помогите.
Кто не верит в это, прошу без подколов.
Лучший ответ
Мария Просветленный (32419) 7 лет назад
Многие говорят что лучшая защита от негатива это добро и вера в Бога - а если человек в Бога не верит, но верит в сглаз и порчу? Ведь бывает же такое. Что ему тогда делать? Или человек не может отвечать добром на откровенное хамство, что так же является выкачиванием защитной энергии и формированием негативной программы.
Нужно развиваться и само совершенствоваться. нужно стремиться к достижению такого уровня, чтобы вас такие вопросы уже не волновали, чтобы любой негатив, порча и т. д. отскакивали от вас как мячик от стены. Но этот процесс долгий и занимает много времени.

Не стоит ни в коем случае думать, что это произошло из-за того, что вы когда-то нагрешили и вас "наказывают" за грехи. Никто никого не наказывает, нас здесь учат и показывают наши слабые стороны. Вам показывают, что вы беззащитны перед негативными вибрациями, что вы неспособны защитить себя не в плане физическом, ни в плане энергетическом. вам говорят, что надо сделать что-то, чтобы это изменилось. И с вами будут случаться данные события пока вы не предпримете определенные действия для того, чтобы изменить это. Признание того, что это ВЫ являетесь причиной ваших "несчастий", а не всемирный заговор вам навредить - это уже половина решения дела. Найдите причину в себе, "вычлените" ее, посмотрите на нее со всех сторон. Вам станет легче.

Учитесь отправлять негатив туда, откуда он пришел. Придумайте себе несколько вариантов защитных фраз от негатива, порчи проклятия и т. д. Природа у всего это одна, поэтому работать будет для всех негативные влияний. Не надо молча и безропотно принимать все. что вам посылается другими людьми.
Очень распространенный вариант сглаза - пристальный недобрый взгляд, немигающий или редко мигающий. особенно это распространено у женщин и особенно в вариациях: женщина старше возрастом vs женщина младше, женщина некрасивая vs женщина красивая или и то и другое. Если вы заметили подобный взгляд, понятное дело, что ничего хорошего в данный момент вам не посылают. Ответьте человеку на этот взгляд! Смотрите на него так же долго и по возможности сделайте взгляд жестким. Покажите, что вы понимаете, что он делает и не дадите "навешивать" на себя всяких паразитов. Не отрывая взгляда от человека повторяйте про себя, (варианты на выбор) " Тебе на твою голову!", "Все, что ты думаешь к тебе возвращается!", "Возвращаю тебе твой негатив!", и т. д. фраза должна быть короткая и емкая. Не обязательно использовать эти фразы, можно придумать другие, главное, чтобы они давали вам силы, уверенность в том, что они вас защитят. . Очень желательно продолжать "сверлить" взглядом данного человека пока он первый не отведет глаза. Если отвел - все, до него дошел его заряд и он больше не будет на вас экспериментировать.

Вам сказали что-то вслух, "прокляли" или вообще произнесли на первый взгляд безобидную фразу, но вы чувствуете, что что-то тут нечисто. Например некоторые женщины "глазят" других женщин просто постоянно говоря им комплименты, естественно вкладывая при этом определенный свой смысл в слова. Если вы чувствуете что дело нечисто или это явно вам показали - смело говорите в ответ примерно то же самое, о чем писалось раньше. Можно немного видоизменить фразу, чтобы она не была понятна для окружающих людей. не посвященных в тему. Фразы типа " И Вам того же!", " И Вас туда же!", " Вам этого и желаю".

Учитесь защищаться сами и учите этому своих близких!
MaryKЗнаток (488) 7 лет назад
Спасибо большое!
Мария Просветленный (32419) Никого и ничего не бойся и живи в согласии со своей совестью!
Остальные ответы
zerdeçal Мыслитель (5231) 7 лет назад
ходить в церковь грехи замаливать.
. Просветленный (41779) 7 лет назад
на почве чего он себя так ведет?
MaryKЗнаток (488) 7 лет назад
Этот человек психически нкздоров. это свекровь моя. Она думает что я ребенка настраиваю против нее. хотя я слова не сказала, да и как настроить 2х летнего ребенка. дочка, когда видит ее, плачет и от меня не отходит.
. Просветленный (41779) закрывайтесь от нее.. она изводит вас.. если нет возможности уехать от нее подальше то учитесь защищаться и главное не верьте ей.. когда проклятьями поносит сохраняйте спокойствие.. она ваша защита и ставьте мысленно зеркала зеркалом к ней черным основанием к себе.. чтоб оттталкивалось и возвраткой к хозяину.. она возможно вас вампирит.. сначала пробивает.. а когда нервничаете ослабляете защиту.. а потом сосет.. от этого болеете.. защищайте себя и ребенка.. но сами ничего плохого не желайте ей.. это дополнительно укрепляет защиту.. сделаете все как говорю и все будет хорошо.. главное в руки себя возьмите.
IK Мыслитель (6432) 7 лет назад
Искать мага через знакомых (без иронии)
Сержант Оракул (90782) 7 лет назад
Самовнушение и не больше. Меня цыгане почти при каждой встрече проклинают и ничего... живой ещё)))
m_kruger Просветленный (33901) 7 лет назад
дело может серьезнее чем ты думаешь, найди специалиста, это не шутки
Лелик и Болик Просветленный (35294) 7 лет назад
Хорошо быть не виноватой в своих бедах, да?))
Оградиться очень просто. Нужно лишь всю жизнь жить ради других и после смерти попадешь в рай где нет зла.
Удачи в новых начинаниях!)))
Big Valery Гуру (3300) 7 лет назад
Читай молитву перед сном
" Отблагодарив и восславив Пресвятую Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа за благодетельство,
взываю к тебе, святый Ангеле Христов, воин Божественный.
Взываю с молитвой благодарственной.
Благодарю тебя за милость твою ко мне и
за ходатайство твое за меня пред лицом Господа Иисуса Христа.
Славен будь в Господе, Ангеле! "
А в Храме поставь свечку и помолись Небесному воинству (Архистратигу Михаилу, Гавриилу и другим ангелам и архангелам) своими словами.
MaryKЗнаток (488) 7 лет назад
Спасибо!
Видар РунныйПрофи (834) 7 лет назад
Все верно, искренняя молитва всегда просветляет и спасает
. Искусственный Интеллект (100179) 7 лет назад
Пройти через это, я сам проходил..
MaryKЗнаток (488) 7 лет назад
Как вы справились?
. Искусственный Интеллект (100179) Время прошло.. короче через многое прошёл, раз семь чуть не сдох..
Перчик. Просветленный (45408) 7 лет назад
Облей его святой водой, и прошепчи чего нибудь тихо неразборчиво! И каблуком по его ступне, для эфекта! ))) от самовнушения больше зла, чем от него!
j j Ученик (202) 7 лет назад
А какова причина нелюбви этого человека?
MaryKЗнаток (488) 7 лет назад
Этот человек психически нкздоров. это свекровь моя. Она думает что я ребенка настраиваю против нее. хотя я слова не сказала, да и как настроить 2х летнего ребенка. дочка, когда видит ее, плачет и от меня не отходит.
j j Ученик (202) тогда у Ваших бед другая причина свекровь ни при чём надо выяснять
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Искать, кто снимет эту порчу.
Виталий Панков Ученик (197) 7 лет назад
Никак зло было и будет. Оно повсюду от него не скрытся, если повезет зло не встретиш, от зла ничего не спасет, много смертей из за зла
Ольга Веснина Просветленный (41602) 7 лет назад
Причина, по которой проклинают важна. Ведь все неспроста.
MaryKЗнаток (488) 7 лет назад
Этот человек психически нкздоров. это свекровь моя. Она думает что я ребенка настраиваю против нее. хотя я слова не сказала, да и как настроить 2х летнего ребенка. дочка, когда видит ее, плачет и от меня не отходит.
Ольга Веснина Просветленный (41602) Себя почистите и защиту поставьте. Как начинают проклинать: Твои речи на твои плечи ! Нужно говорить. И поменьше внушений себе.
марк Мудрец (12541) 7 лет назад
Сходить в баню.... а может тебе нужно извиниться перед ним
MaryKЗнаток (488) 7 лет назад
Этот человек психически нкздоров. это свекровь моя. Она думает что я ребенка настраиваю против нее. хотя я слова не сказала, да и как настроить 2х летнего ребенка. дочка, когда видит ее, плачет и от меня не отходит.
Я ее боюсь.
марк Мудрец (12541) Ну не общайся с ней и все
Мотылёк Мыслитель (8486) 7 лет назад
Почему проклинает?
MaryKЗнаток (488) 7 лет назад
Этот человек психически нкздоров. это свекровь моя. Она думает что я ребенка настраиваю против нее. хотя я слова не сказала, да и как настроить 2х летнего ребенка. дочка, когда видит ее, плачет и от меня не отходит.
Мотылёк Мыслитель (8486) Живёте отдельно?
ваша песенка спета Мастер (1169) 7 лет назад
Нельзя зацепить человека, если его не за что зацепить. Зло прилипает ко злу, добро к добру. Это не значит что ты злая, просто ты сама добровольно подсаживаешься на волну проклинающего. Ты же в курсе что человек тебя проклинает и какова твоя реакция? Обида, взаимная злость, страх, желание защититься? Негативная энергия просто прошла бы сквозь тебя мимо и не нашла бы за что зацепиться, если бы ты была полна любви, доверия, прощения по отношению к проклинающему, понимания за что он злится, почему он такой, возможно какое-то признание своих ошибок. Человек просто так проклинать тоже не будет. Если не хватает личных внутренних ресурсов на решение проблемы, можешь попытать счастье у гадалки, но потом не пинай на тонны лапши на твоих ушах и потерянные деньги. Лучше тебя самой, тебе никто не поможет. Ну и как в подмогу медитации под Ленни Россоловски.
MaryKЗнаток (488) 7 лет назад
Спасибо, вы правы. Я ее боюсь сильно.
Этот человек психически нкздоров. это свекровь моя. Она думает что я ребенка настраиваю против нее. хотя я слова не сказала, да и как настроить 2х летнего ребенка. дочка, когда видит ее, плачет и от меня не отходит.
ваша песенка спета Мастер (1169) Постарайтесь отнестись к ее поведению рационально, без эмоций, без упреков. Представьте что она тоже маленькая, в душе, как маленький, обиженный ребенок, который боится потерять любовь и вот таким вот странным образом за эту любовь борется, думая что ее у нее хотят отнять. Когда вы говорите, что она психически не здорова, в этих словах чувствуется как упрек, типа вот она такая злая и больная бабка. Отнеситесь к ней иначе, не как к больной, а как к человеку, который тоже очень боится, с пониманием и сочувствием. Ее страхи множат ваши страхи, получается взаимная подпитка. Она интуитивно чувствует ваш страх и воспринимает его как агрессию, как желание настроить всех против нее. Это сложно, но если вы искренне, от души простите, полюбите, избавитесь от внутреннего негатива, она тоже изменится.
Sirius B Мудрец (13263) 7 лет назад
Я не верю в проклятия, это всё сказки для дурачков. А про защиту от зла так скажу: если бы мы не знали зло, то как бы распознали добро?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328499) 7 лет назад
Если аура у человека светлая, она будет отражать всё ей чужеродное, поэтому, желайте тому человеку здоровья и счастья... пусть ваши мысли, слова, чувства и поступки, будут чистыми, светлыми, прекрасными, так вы создадите мощную заградительную сеть ауры, которая будет отталкивать от вас всё несчастья и болезни... а пока просто концентрируйтесь ( ощущайте ) место где болит... и боль будет исчезать...
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
самая лучшая защита пойти в церковь и поставить ему заупокой
mangust Мудрец (18801) 7 лет назад
Скажите ему громко и внятно:" Твои речи тебе же в плечи! Все, что желаешь мне-тебе и втройне!" Даже в мыслях пусть не желает-обернется против него.
А Вы обязательно в трех монастырях закажите себе неусыпаемый Псалтырь на год (это каждый день за Вас будут читать молитвы монахи, которые соблюдают все посты и не грешат.
Еще один шаг-в обычной церкви закажите сорокауст за здравие этому человеку. Тогда он станет перед Высшими силами Вашим должником и уже они будут решать, что с ним делать. Часто после этой процедуры ведьмам становится очень хреново, все 40 дней.
Анастасия ЕлфимоваПрофи (762) 7 лет назад
Не! Надо вот так: "За такие речи, залупу тебе выше плечей".