Помогите с сочинением!!! Что можно написать в сочинении на тему "Лучшее место на свете"

Елена Бороздина Знаток (407), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Полина Романова Профи (703) 7 лет назад
Напиши о том месте, где тебе по-настоящему хорошо. Может быть, это деревня, уютный домашний уголок или что-нибудь другое. Обязательно напиши, почему тебе там хорошо. Главное- пиши от души.
P.S.
И не надо писать про свой любимый компьютер:)
Остальные ответы
Галина Мастер (1793) 7 лет назад
Лучшее место на свете - малая родина, родной город. Об этом и сочинение можно написать.
VaniLLa MiLk Знаток (438) 7 лет назад
Лучшее место на свете - родной дом, где живут любящие тебя люди.