Вопрос про месячные

Раиса Раиса Просветленный (27089), закрыт 7 лет назад
У меня такие обильные месячные, что в первые дни месячных приходится подкладывать под трусы по два полотенца на ночь. Мне тут отвечают, что это могут быть болезни, с которыми надо идти к гинекологу, но у гинеколога для проверки на заболевания специальный прибор вставляется во влагалище, а я таких процедур боюсь. Существуют ли другие способы проверки на гинекологические заболевания?
Лучший ответ
Амиритта Гуру (4442) 7 лет назад
К врачу нужно - т. к. нужно знать причину. А дальше уже действовать соответственно. И обязательно сделать узи. И, кстати, если с деньгами не слишком плохо - все же лучше использовать прокладки, а не полотенце.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Прокладки не достаточно толстые и широкие, поэтому приходится использовать полотенца, сложенные в несколько слоёв. Пробовала самые широкие ночные прокладки всё-равно трусы пачкаются.
Остальные ответы
Екатерина С. Мастер (1590) 7 лет назад
Раиса, у Вас два варианта. Или дальше мучиться с двумя полотенцами, либо все таки обратиться к специалисту. Сами решайте что Вам страшнее
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Я в своём вопросе спрашивала существуют ли другие способы проверки на эти заболевания, кроме как вставлять штуку во влагалище?
Екатерина С. Мастер (1590) Конечно нет. Чтобы знать точный диагноз и способ его лечения- Вам необходимо обратиться к специалисту. Но если Вы девственница и у Вас нет сексуального опыта то этой "страшной штукой" к Вам туда не залезут.
Деви Искусственный Интеллект (303556) 7 лет назад
Хотите от потери крови в обморок грохнутся? Вперед... Ко врачу иди, глупая. Пока по скорой не увезли в одну прекрасную ночь.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Я в своём вопросе спрашивала существуют ли другие способы проверки на эти заболевания, кроме как вставлять штуку во влагалище?
Деви Искусственный Интеллект (303556) Нет. Неужели не понятно? Вагинальное узи это не страшно, даже приятно иногда. )Вы же его боитесь?
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 7 лет назад
У девушек 2 проблемы. Или есть месячные, или нет месячных.
ШурикМыслитель (8339) 7 лет назад
А ещё проблемма что сготовить к обеду и как похудеть.
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 7 лет назад
Надо поднять жопу и пойти к доктору.
Тут не гинекология и не женский форум.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Я спрашивала можно ли сделать анализы другим способом, а не путём вставления специальной штуки во влагалище.
AMIC Искусственный Интеллект (142890) Нет нельзя. Иди к гинекологу, пусть берут мазок на венерические заболевания.
Арина Татаринцева Ученик (242) 7 лет назад
Не бойтесь, ничего чувствовать не будете, гинекологи не изверги, обратитесь к врачу с этим вопросом, чтобы небыло последствий
Юлия Никифорова Просветленный (29151) 7 лет назад
У меня такая же проблема.

В "этой штуке" (которая называется зеркалом) ничего страшного, говорят, нет. Если не хотите - у вас могут мазок взять проверить, но это только анализы, по ним вряд ли назначат лечение. По-другому - никак, если вы не верите в экстрасенсов)

Еще это может быть плохая свертываемость крови. У меня и царапины, и любые порезы, и все заживает очень долго и может кровить еще и на третий день.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Мазок не страшно.
Юлия Никифорова Просветленный (29151) Тогда вперед, хотя бы анализы сдадите, по ним уже примерно можно будет сказать, требуется ли осмотр зеркалом. А если он у вас идеальный, то смысла в этом особого нет.
Имя мое Весна Ученик (100) 7 лет назад
Это в кабинете УЗИ. Но если если вы не хотите так, то скажите, что вы девственница и чтоб вам транса Блохина льном УЗИ сделали. Хотя потом вас могут пригласить в смотровой кабинет и тогда не отвертеться будет. Но провериться надо.
fuck نيميزيوني Знаток (470) 7 лет назад
Дура! Плевать боишься ты или нет!
Ты можешь лишится смысла жизни!
Софья Лубяная Профи (596) 7 лет назад
Господи, че ты паришься???? Это просто обильные месячные! Блин, у каждой девочки бывает.... Если тебе это сказали девочки-одноклассницы, учти, это просто бред собачий. В 90% случаев, это-ОБИЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ. Существует множество проверок на гинек. заболевания, но (если ты не шлюха, и не т****ешься со всеми подряд, это-90% не г. заболевание... Ну, я думаю, в школе ты уже не учишься...
АмириттаГуру (4442) 7 лет назад
Не смешно. Обычно для такого есть причина. Эндометриоз там, миома и т. п. И такие вещи о своем здоровье (и, соответственно, противопоказания и возможные осложнения) нужно знать
Александр Валуйский Ученик (209) 7 лет назад
Крутяк) у моей тоже сильная течка, возраст влияет думаю, а так к врачу надо в любом слусае
Самый Умный Оракул (59396) 7 лет назад
Ну не ходи к гинекологу не впихнут в тебя один прибор даром останешься бесплодной и впихнут в тебя сотни приборов за существенную сумму денег. тут многие насоветуют, но ты не парся гинекологи не страшны и не факт что в тебя что-то вставят и без твоего возраста и веса сложно что-то сказать.
Лариса Гуру (3928) 7 лет назад
заварите шесть корочек с апельсина и пейте отвар., также отвар крапивы, еще водяной перец в аптеке. Это самостоятельные меры чтоб уменьшить кровопотерю. А к доктору нужно по любому и не нужно стесняться
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Не понижает ли крапива давление (у меня всю жизнь очень низкое давление ниже некуда? На апельсины аллергия.
Ещё эти корочки апельсиновые обработаны химией
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
У меня никогда не было месячных..
Night StarУченик (210) 7 лет назад
И не будет.
Тёплый АпрельПрофи (783) 7 лет назад
Везёт тебе
Ольга Максимова Просветленный (20179) 7 лет назад
Другой способ, это к гадалке обратиться. Странная ты, к врачу идти боишься, а то, что кровью истекаешь- не боишься. Досидишься, потом проблем себе больше заработаешь.
Мотылёк Мыслитель (8486) 7 лет назад
Раиса, а узнать про запущенные болезни вы не боитесь?
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Лучше узнать чтобы начать лечиться.
Мотылёк Мыслитель (8486) Ну вот тогда и не надо бояться процедур. Ничего там с вами не сделают.
Pretty Просветленный (36027) 7 лет назад
Какой там нафиг прибор вставляют, это кто вам такой бред сказал??? Девственницам только зеркальцем миниатюрным смотрят-оно не больше стоматологического. И вообще отправят на узи скорее всего. Не тяни резину, бегом к гинекологу, ибо можешь остаться бесплодной, если запустишь болезнь. И кому ты потом бесплодная и вечно на таблетках нужна будешь???
З. ы только живущим половой жизнью девушкам с расширителем осмотр проводят
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Когда я была семь лет назад, мне пытались вставлять пальцы в итоге ничего не получилось.
Pretty Просветленный (36027) Значит не девственница и ощупывают внутри для поиска опухолей
Тёплый Апрель Профи (783) 7 лет назад
Зачем подкладывать полотенце??
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Чтобы не заляпать трусы: обычные прокладки и тряпки не спасают. Потом эти полотенца стираются, чтобы вновь их использовать.
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Не бойся прибора всякий прибор хорошь
Ольга Сонина Мудрец (19812) 7 лет назад
Нормально это. Вот если бы не останавливалось, другое дело.
Тигр Просветленный (39496) 7 лет назад
Реклама же идёт, действуйте! ..3-4-5-6 капелек на сколько я знаю :)