Поехал к бабушке из ближайшего подмосковья в поселок. За 3 дня чуть депрессия не развилась, собираюсь уезжать назад...

pashenka zaycev Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Они еще говорят как у них хорошо, как люди к ним едут (в поселке 20000 жителей) ,бабушка и мама уговаривают там жить. Как быть?
Лучший ответ
Луиза Картошкина Мастер (1886) 7 лет назад
Езжай назад в город, сметанку бабушкина не забудь прихватить.
Остальные ответы
kj Мыслитель (6585) 7 лет назад
Деревня есть деревня. в некоторых и скорой уже нет по закрывали своими замещением.
Ашот АроянЗнаток (335) 7 лет назад
Деградация людей и их жизни прогрессирует.
Мин Херц Искусственный Интеллект (232125) 7 лет назад
Можно сходить к психоаналитику.. как Шварцнеггер.
Зайчик Гуру (3814) 7 лет назад
У меня тоже депрессия развивается смотрю и грустно становится от сельских пейзажей
Анна Качалина Знаток (359) 7 лет назад
Эх, понимаю-в городе жизнь кипит, а тут все тихо, спокойно, сложно привыкнуть к такой обстановке, тем более, когда живёшь в шумихе, по-моему выбирать тебе, если тебе там плохо, езжай обратно в Подмосковье, думаю, родители поймут
Наталья Стандровская Профи (768) 7 лет назад
Молодым этого не понять: как там хорошо жить). Молодым не нужен покой, им нужна движуха. Так и скажите своим, мол, пусть вспомнят себя в ваши годы, и о том, почему кто-то из них уехал из этого поселка, если там так здорово. И что когда будете в их возрасте, обязательно подумаете что, может, и стоит туда перебраться, только вот не сейчас).
Наталья КоршуноваМастер (1266) 7 лет назад
Я с детства больше любила жить на даче, чем в Москве. В подмосковье хоть воля есть, хоть и людей в выходные многовато.
Наталья Стандровская Профи (768) Это потому что вы в Москве родились, росли, а не в Подмосковье)
бек Просветленный (29842) 7 лет назад
Через пять километров за МКАДом начинается Астрахань.
КсанаОракул (74886) 7 лет назад
Камызяк
бек Просветленный (29842) Это через десять.
Corporattion MercenariesЗнаток (272) 7 лет назад
Я в Астрахани живу там вообще класс летом +40 тепло, а зимой +10 градусов
бек Просветленный (29842) Издревле Астрахань образно называли "клоакой России". Так вот: почти вся Россия - сплошная ж... па.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 7 лет назад
никак.. живи в городе.... постареешь - переедешь..
Никита Профи (769) 7 лет назад
где вы еще так одним целым себя с природой ощутите?
автобан Киев- Одесса Мыслитель (7872) 7 лет назад
20 тыщ этш городок, я живу 6 тыщ правда почти в Харькове
Борман БорщевскийГуру (2778) 7 лет назад
Ну и чего, нормально же живется? Это дело привычки, привык парень жить в крупной движухе, уклад жизни небольшого города он понять пока не может и не хочет в силу юнного возраста..
Нацпредатель Экстримист Мудрец (13003) 7 лет назад
Разрыв шаблона и постиндустриального пукана у типичного, москальбадского офисного лемминга-анчоуса. Это и есть настоящий Ргускей Миръ без пропагандонных, первоканальных выебонов, истинная, неприкрытая, вонючая, гнилая и опущенная рашка-говняшка, которую мы на своей земле вытравляем, выжигаем, душим, ломаем и взрываем уже лет 30, вопреки всем вашим ссученным путлерам со всей правящей, холуйской мразью, превратившей народ в стадо зомбированных рабов начальства и зомбоящика, влюблённых в свою звериную паранойю, мракобесие, пиздоголовие, рукожопие, ссученность и стокгольмский синдром выученного скотства, покорности и рабства.
Дмитрий А.Ф.Знаток (353) 7 лет назад
Крепко тебе пукан взорвало)))))))))
Пользователь удален Просветленный (22755) Да это ж какел
Ашот АроянЗнаток (335) 7 лет назад
Ты - подтверждение того, что ублюдки пока не перевелись. И жаль, на это нет надежды.
KlimИскусственный Интеллект (265828) 7 лет назад
долги отдавай хохол
Уникальная СволочьМыслитель (6765) 7 лет назад
а Мы с этим не боремся, Мы с этим живём. Да, плохо, с вашей точки зрения, но Нам и так хорошо...
Нацпредатель Экстримист Мудрец (13003) Браво! Стокгольмским синдром живёт и побеждает. Будем голодать, но Гражданина Начальника накормим.
ПрофессорПрофи (585) 7 лет назад
Спизданул как надо!
ffgg fgМудрец (11708) 7 лет назад
во имя сына и святога духа . Аминь. Да будет так. Батюшка ужё всё перекрестил)))
Гармония Просветленный (20469) 7 лет назад
Молодым конечно тоскливо. А ты будь мудрым. Поживи в городе, на выходные к бабушке. В посёлке хоть свежий воздух.
Индарс Лощилов Мудрец (15102) 7 лет назад
- Тот ли ты, за кого себя выдаёшь?..
Пользователь удаленПросветленный (22755) 7 лет назад
Не тот, это он украл из сегодняшней ленты новостей там одна об этом же несла пургу. Только поподробнее как обычно на эхе москвы
Аноним Мыслитель (9974) 7 лет назад
ты еще в деревне видно не был... вот там действительно депрессия начнется и можно вообще ласты склеить, а если в поселке многоквартирные жилые дома со всеми удобствами это еще норм, а если привык уже к городу, лучше в нем и оставаться
Ксана Оракул (74886) 7 лет назад
Им хорошо пусть и живут
SA Оракул (64567) 7 лет назад
Тебе тоскливо-найди искусство коли дрова и таскай воду из ведра,
Потом почисти снега и почисти пыль.
Работает искусство при условии отключки телефона,
и интернета когда нету на смартфоне.