Однополые связи.. Пойти на это? Дайте пожалуйста совет... Мне очень страшно (

elena elena Ученик (117), закрыт 7 лет назад
Прошу сильно не критиковать... Дорогие мои, я бы хотела получить от вас совет. Меня давно влечёт к девушкам, но отношений не было ни с кем. И есть одна знакомая с которой возможно, что-то может получиться. Не знаю опытная ли она с девушками. Парни у неё были точно. Дело в том, что если что-то получится, то не знаю как это будет происходить. Мне 22... Я без опыта совсем, даже не целовалась. Всего очень хочется, но получится или нет не знаю. Как мне быть? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Eleine Профи (639) 7 лет назад
Господи, что ты теряешь попробовав с девушкой!? Я сторонница того, что надо попробовать многое из того, что хочешь. Не сделав это сейчас, возможно поборов это желание, как будет тебе казаться, оно вылезет в далёком будущем проблемной которую долго будешь разбирать с психологом. Ты не лесбиянка/натуралка, ты - человек. Не загоняй себя под рамки стереотипов.
Пожалуйста прислушайся к моему мнению
maleksМастер (1965) 7 лет назад
Какой принудительный тон) вы случаем не из пятой колоны будете?) Это не рамки стереотипов как вы выражаетесь, а рамки общечеловеческой морали и нравственных устоев. Не надо вкладывать в неокрепшие умы свою развратную идеологию!
Eleine Профи (639) Идеологию вкладываете вы, а я говорю попробую. Я же не сказала: -" Сразу беги в ЗАГС и требуй разрешение на однополый брак!". Что будет с того, если она пару раз поцелуется и переспит. Все. Перепалку с вами я устраивать не собираюсь
АнютаМудрец (12362) 7 лет назад
Господа в эту мерзость не примешивайте. Вы девушку на грех толкаете, так ещё и Господа поминаете при этом.
Следите за своими словами и думайте, что советуете другим, за это придётся нести ответственность.
Eleine Профи (639) Какой грех?
☣ Григорий Кочетков ☣ Профи (977) 7 лет назад
....и стань лесбиянкой (это было продолжение )
Остальные ответы
dsada dasdasdas Ученик (136) 7 лет назад
Сама, решай, а то, что напишут тут другие - не принимай в счёт!
Надежда концова Мудрец (10246) 7 лет назад
Лучше с парнем сначала попробуй
Racsha Просветленный (20220) 7 лет назад
Рискни))) с мужчинами ведь тоже страшно в первый раз)
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130895) 7 лет назад
Вы можете получить по лицу за предложение девушке "дружить организмами".И это будет нормальная реакция.
Ира Знает Мастер (2183) 7 лет назад
С мужиками лучше пробуйте, а не с бабами
Мыслитель (8269) 7 лет назад
сама пробуй в мужиками. не ясно же, что говорит.. ТЯНЕТ К ДЕВУШКАМ!
Ира Знает Мастер (2183) Я и пробую с мужиками, и вам советую, если вы женщина... мало пида.. сов у нас ещё лесбиянок не хватает... это молодость, интерес к экспериментам.. но надо правильное направление иметь, а не западное... А если вы мужчина, то наверное глупый или заднеприводный тоже... моё мнение можете не комментировать, взгляды видно у нас не совпадают по этике...
Ри Мудрец (19902) 7 лет назад
есть отношения, которые не стоит портить сексом, а тем более, если речь идет о гомосексуальном сексе с (возможно) гетеросексуальным партнером
так что много раз подумать
тем более, что в вашем возрасте это может быть подсознательная тяга отличаться, а быть лесби может восприниматься как дань моде. большой шанс, что пройдет
SamediXXX Мастер (2338) 7 лет назад
Если хочется то почему бы и нет, не чего страшного в этом нет.
Арина Татаринцева Ученик (242) 7 лет назад
Все приходит с опытом, так же как и с парнями, пробуй если хочется!
Алиса Анисимова Мастер (2380) 7 лет назад
Зачем вам это?)
elena elenaУченик (117) 7 лет назад
Не могу это желание подавить никаким образом..)
Алиса Анисимова Мастер (2380) А мужчины вам СОВСЕМ не нравятся?
maleks Мастер (1965) 7 лет назад
МДА ( пропагандистская машина госдепа работает как надо ( вымрем скоро как мухи...
Борис-животное Просветленный (29781) 7 лет назад
Как говорят на Востоке." в сомнении - воздержись".
Дело это пакостное и противное - женщина с женщиной. как и мужчина с мужчиной.. все равно что с мамой трахаться. условно говоря.
Хочешь с мамой переспать?..
elena elenaУченик (117) 7 лет назад
Хочу ли я переспать с мамой? А вы гетеро мужчина сами хотели бы переспать с мамой и все гетеро девушки тогда может хотели бы переспать с папой?
Борис-животное Просветленный (29781) А ты - еврейка что ли отвечаешь вопросом на вопрос?
ЛюбаГуру (3737) 7 лет назад
похоже
В 70-е годы XX века еврейки-лесбиянки возглавили на Западе борьбу за право создавать семьи с партнершами, усыновлять и рожать детей.
Слава Утич Ученик (11) 7 лет назад
Если к парням нет сексуального влечения, то ничего не сделаешь. Не пойму, почему до 22 лет ты так и не испытала взаимности даже с девушкой.
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24742) 7 лет назад
Не испытала, потому что считает это не нормальным или не уделяла этому должного внимания
Анастасия Ложкина Просветленный (24742) 7 лет назад
Если сильно хочется, но страшно, то надо попробовать, я считаю, и будь что будет. Некоторые девушки считают это довольно интересным, но не правильным. Лучше один раз попробовать, чем все время метаться. Если что, сходи в гей клуб и познакомься с какой нибудь лесбой, попробуешь что это такое
Анна Мудрец (11050) 7 лет назад
А любовь испытываете к этой девушке?
elena elenaУченик (117) 7 лет назад
Скорее влюблена в неё) Она мне ну очень сильно нравится. Знакома с ней недавно.
Кузьма АлексеевПросветленный (40934) 7 лет назад
при чем тут любовь? она трахаться хочет!