Метро 2033 Редукс, появляется пауза при загрузке уровня

Николай Семёнов Знаток (437), на голосовании 7 лет назад
У меня включается в игре "пауза",ничего нельзя сделать, (если что, у меня нет на клавиатуре кнопки pause break),ничего не работает, все кнопки перенажимал, может есть какой-нибудь фикс этой проблемы? Не нашел нигде... Подскажите пожалуйста
Дополнен 7 лет назад
Ни кнопка Р, никакая другая не работают, это не кат сцена...
Голосование за лучший ответ
Night Star Ученик (210) 7 лет назад
А кнопка P вообще не робит?
Николай СемёновЗнаток (437) 7 лет назад
Вообще ничего.
Night Star Ученик (210) Хм... даже не знаю, может перезагрузиться?
Глеб Пьянов Мастер (1581) 7 лет назад
Это кат сцена с объяснением сюжета) Подожди
Николай СемёновЗнаток (437) 7 лет назад
Нет, это не кат сцена, после смерти на контрольной точке появляюсь и все.