Категория годности для госслужбы и муниципальной службы. Примеры должностей госслужащих и муниципальных служащих.

Николай Бусыгин Ученик (96), закрыт 7 лет назад
является ли специалист в фонде капитального ремонта госслужащим или муниципальным служащим. Можно ли устроиться на госслужбу и в муниципальную службу с категорией годности к армии Д, если нет то какая категория нужна. Какие примеры наиболее простой должности госслужащего в администрации, или другом органе, и муниципального служащего.
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 7 лет назад
Фонд капремонта не является органом государственной власти или органом местного самоуправления. Там простые работники.